RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ


Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в октябре 2018 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8(499)747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11, контактный тел. 8(495)452-17-35, 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Угаров

Денис

Валерьевич

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

12.00-

14.00

350/2500

Дети

14-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

350/3000

2

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

350/3500

3

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.30-17.00

15.30-17.00

14.30-15.30

17.00-

19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.00-19.00

17.00-19.00

15.30-17.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

17.00-19.00

350/3500

4

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

350/1000

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

5

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

6

Флорбол/хоккей

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

7

Флорбол/хоккей

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., д. 4,

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

8

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д. 11

Спортивный зал

ул. Фестивальная, д. 42

18.30-21.00

18.30-21.00

14.00-17.00

Бесплатно

9

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**

17.30-18.00** 17.00-19.00

11.00-13.00

3000

10

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д. 11

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

12

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

11.00-12.00

11.00-12.00

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

12.00-13.00

12.00-13.00

13

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16.00-17.00

16.00-17.00

300/2500

Дети

12-15 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

14

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19.00-20.30

19.00-20.30

10.00-13.00

Бесплатно

15

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

300/3000

Дети

8-10 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

16

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А

12.00-14.30

12.00-15.30

Бесплатно

17

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Солнечногорская,

д. 5

Спортивный зал,

ул. Флотская, д. 64

18.30-20.00

18.30-20.00

Бесплатно

Дети

16-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18

Тхэквондо

Колосов Александр Сергеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17

19.00-20.30

19.00-20.30

300/3000

Дети

11-15 лет

20.30-21.45

20.30-21.45

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в сентябре 2018 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8(499)747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11, контактный тел. 8(495)452-17-35, 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Угаров

Денис

Валерьевич

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

12.00-

14.00

350/2500

Дети

14-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

350/3000

2

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

350/3500

3

Бокс

Ефанов

Константин

Алексеевич

Дети

7-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

12.00-

14.00

350/2500

4

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.30-17.00

15.30-17.00

14.30-17.00

17.00-

19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.15-19.15

17.15-19.15

17.00-19.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

350/3500

5

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

350/1000

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

6

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

7

Флорбол/хоккей

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

8

Флорбол/хоккей

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., д. 4,

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

9

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д. 11

Спортивный зал

ул.Фестивальная, 42

18.30-21.00

18.30-21.00

14.00-17.00

Бесплатно

10

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**

17.30-18.00** 18.00-19.00

11.00-13.00

1500/2000

11

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д. 11

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

12

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

13

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

11.00-12.00

11.00-12.00

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

12.00-13.00

12.00-13.00

14

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16.00-17.00

16.00-17.00

300/2500

Дети

12-15 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

15

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19.00-20.30

19.00-20.30

10.00-13.00

Бесплатно

16

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

300/3000

Дети

8-10 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

17

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А

14.00-17.00

14.00-18.00

Бесплатно

18

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Солнечногорская,

д. 5

Спортивный зал,

ул. Флотская, д. 64

18.30-20.00

18.30-20.00

Бесплатно

Дети

16-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

19

Тхэквондо

Колосов Александр Сергеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17

19.00-20.30

19.00-20.30

300/3000

Дети

11-15 лет

20.30-21.45

20.30-21.45

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.  

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в августе 2018 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8(499)747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11, контактный тел. 8(495)452-17-35, 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс ***

Угаров

Денис

Валерьевич

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

12.00-

14.00

350/2500

Дети

14-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

350/3000

2

Бокс ***

Гильдиков

Борис

Валентинович

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

350/3500

3

Бокс ***

Ефанов

Константин

Алексеевич

Дети

7-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

12.00-

14.00

350/2500

4

Кикбоксинг ***

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.30-17.00

15.30-17.00

14.30-17.00

17.00-

19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.15-19.15

17.15-19.15

17.00-19.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

350/3500

5

Тренажерный зал ****

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

350/1000

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

6

ОФП и

силовая подготовка ****

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

7

Флорбол/хоккей *****

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

18.30-19.30

(зал)

18.30-19.30

(зал)

18.30-19.30

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

8

Флорбол/хоккей ******

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., д. 4,

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.30-21.00

(зал)

19.30-21.00

(зал)

19.30-21.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

9

Фигурное катание/

Хореография ***

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**

17.30-18.00** 18.00-19.00

11.00-13.00

1500/2000

10

Настольный теннис *******

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д. 11

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11

Оздоровительная физкультура ****

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

11.00-12.00

11.00-12.00

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

12.00-13.00

12.00-13.00

12

Художественная гимнастика ***

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16.00-17.00

16.00-17.00

300/2500

Дети

12-15 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

13

ОФП ***

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

300/3000

Дети

8-10 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

14

Городошный спорт ***

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А

14.00-17.00

14.00-18.00

Бесплатно

15

Тхэквондо ***

Колосов Александр Сергеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17

19.00-20.30

19.00-20.30

300/3000

Дети

11-15 лет

20.30-21.45

20.30-21.45

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.

*** Секция начинает работу с 25.08.2017, **** Секция начинает работу с 13.08.2017, *****Секция начинает работу с 28.08.2017, ******Секция начинает работу с 22.08.2017, *******Секция начинает работу с 15.08.2017

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в июле 2018 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8(499)747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11, контактный тел. 8(495)452-17-35, 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Тренажерный зал**

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

350/1000

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

2

ОФП и

силовая подготовка**

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

3

Оздоровительная физкультура**

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

11.00-12.00

11.00-12.00

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

12.00-13.00

12.00-13.00

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера ** в связи с отпуском тренера-преподавателя секция работает до 16.07.2018 Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.  

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в июне 2018 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8(499)747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11, контактный тел. 8(495)452-17-35, 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

350/1000

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

2

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

3

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д. 11

18.00-21.00

18.00-21.00

14.00-16.00

Бесплатно

4

Настольный теннис **

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д. 11

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

5

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

6

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

11.00-12.00

11.00-12.00

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

12.00-13.00

12.00-13.00

7

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-13.00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера ** в связи с отпуском тренера-преподавателя секция работает с 08.06.2018 г. по 15.07.2018 г. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.  










Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в мае 2018 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8(499)747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11, контактный тел. 8(495)452-17-35, 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Угаров

Денис

Валерьевич

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

12.00-

14.00

350/2500

Дети

14-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

350/3000

2

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

350/3500

3

Бокс

Ефанов

Константин

Алексеевич

Дети

7-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

12.00-

14.00

350/2500

4

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.30-17.00

15.30-17.00

14.30-17.00

17.00-

19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.15-19.15

17.15-19.15

17.00-19.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

350/3500

5

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

350/1000

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

6

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

7

Флорбол/хоккей

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

18.30-19.30

(зал)

18.30-19.30

(зал)

18.30-19.30

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

8

Флорбол/хоккей

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., д. 4,

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.30-21.00

(зал)

19.30-21.00

(зал)

19.30-21.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

9

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д. 11

18.00-21.00

18.00-21.00

14.00-16.00

Бесплатно

10

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**

17.30-18.00** 18.00-19.00

11.00-13.00

1500/2000

11

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д. 11

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

12

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

13

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

11.00-12.00

11.00-12.00

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

12.00-13.00

12.00-13.00

14

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16.00-17.00

16.00-17.00

300/2500

Дети

12-15 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

15

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19.00-20.30

19.00-20.30

10.00-13.00

Бесплатно

16

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

300/3000

Дети

8-10 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

17

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А

14.00-17.00

14.00-18.00

Бесплатно

18

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Солнечногорская,

д. 5

Спортивный зал,

ул. Флотская, д. 64

18.30-20.00

18.30-20.00

Бесплатно

Дети

16-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

19

Тхэквондо

Колосов Александр Сергеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17

19.00-20.30

19.00-20.30

300/3000

Дети

11-15 лет

20.30-21.45

20.30-21.45

20

Футбол

Бекренев Дмитрий Николаевич

Дети

7-12 лет

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д. 42

19.00-21.00

19.00-21.00

13.00-19.00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в апреле 2018 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8(499)747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11, контактный тел. 8(495)452-17-35, 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Угаров

Денис

Валерьевич

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

12.00-

14.00

350/2500

Дети

14-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

350/3000

2

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

350/3500

3

Бокс

Ефанов

Константин

Алексеевич

Дети

7-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

12.00-

14.00

350/2500

4

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.30-17.00

15.30-17.00

14.30-17.00

17.00-

19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.15-19.15

17.15-19.15

17.00-19.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

350/3500

5

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

350/1000

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

6

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

7

Флорбол/хоккей

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(лед)

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

8

Флорбол/хоккей

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., д. 4,

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(лед)

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

9

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д. 11

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 10

18.00-21.00

18.00-21.00

14.00-16.00

Бесплатно

10

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**

17.30-18.00** 18.00-19.00

11.00-13.00

1500/2000

11

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д. 11

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

12

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

13

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

11.00-12.00

11.00-12.00

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

12.00-13.00

12.00-13.00

14

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16.00-17.00

16.00-17.00

300/2500

Дети

12-15 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

15

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19.00-20.30

19.00-20.30

10.00-13.00

Бесплатно

16

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

300/3000

Дети

8-10 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

17

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А

14.00-17.00

14.00-18.00

Бесплатно

18

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Солнечногорска,

д. 5

18.30-20.00

18.30-20.00

Бесплатно

Дети

16-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

19

Тхэквондо

Колосов Александр Сергеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17

19.00-20.30

19.00-20.30

300/3000

Дети

11-15 лет

20.30-21.45

20.30-21.45

20

Футбол

Бекренев Дмитрий Николаевич

Дети

7-12 лет

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д. 42

19.00-21.00

19.00-21.00

13.00-19.00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в марте 2018 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8(499)747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11, контактный тел. 8(495)452-17-35, 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Угаров

Денис

Валерьевич

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

12.00-

14.00

350/2500

Дети

14-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

350/3000

2

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

350/3500

3

Бокс

Ефанов

Константин

Алексеевич

Дети

7-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

12.00-

14.00

350/2500

4

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.30-17.00

15.30-17.00

14.30-17.00

17.00-

19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.15-19.15

17.15-19.15

17.00-19.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

350/3500

5

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

350/1000

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

6

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

7

Флорбол/хоккей

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(лед)

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

8

Флорбол/хоккей

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., д. 4,

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(лед)

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

9

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д. 11

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 10

18.00-21.00

18.00-21.00

14.00-16.00

Бесплатно

10

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**

17.30-18.00** 18.00-19.00

11.00-13.00

1500/2000

11

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д. 11

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

12

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

13

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

11.00-12.00

11.00-12.00

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

12.00-13.00

12.00-13.00

14

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16.00-17.00

16.00-17.00

300/2500

Дети

12-15 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

15

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19.00-20.30

19.00-20.30

10.00-13.00

Бесплатно

16

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

300/3000

Дети

8-10 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

17

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А

14.00-17.00

14.00-18.00

Бесплатно

18

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Солнечногорска,

д. 5

18.30-20.00

18.30-20.00

Бесплатно

Дети

16-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

19

Тхэквондо

Колосов Александр Сергеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17

19.00-20.30

19.00-20.30

300/3000

Дети

11-15 лет

20.30-21.45

20.30-21.45

20

Футбол

Бекренев Дмитрий Николаевич

Дети

7-12 лет

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д. 42

19.00-21.00

19.00-21.00

13.00-19.00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в феврале 2018 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8(499)747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11, контактный тел. 8(495)452-17-35, 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Угаров

Денис

Валерьевич

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

12.00-

14.00

350/2500

Дети

14-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

350/3000

2

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

350/3500

3

Бокс

Ефанов

Константин

Алексеевич

Дети

7-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

12.00-

14.00

350/2500

4

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.30-17.00

15.30-17.00

14.30-17.00

17.00-

19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.15-19.15

17.15-19.15

17.00-19.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

350/3500

5

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

350/1000

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

6

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

7

Флорбол/хоккей

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(лед)

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

8

Флорбол/хоккей

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., д. 4,

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(лед)

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

9

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д. 11

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 10

18.00-21.00

18.00-21.00

14.00-16.00

Бесплатно

10

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**

17.30-18.00** 18.00-19.00

11.00-13.00

1500/2000

11

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д. 11

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

12

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

13

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

11.00-12.00

11.00-12.00

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

12.00-13.00

12.00-13.00

14

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16.00-17.00

16.00-17.00

300/2500

Дети

12-15 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

15

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19.00-20.30

19.00-20.30

10.00-13.00

Бесплатно

16

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

300/3000

Дети

8-10 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

17

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А

14.00-17.00

14.00-18.00

Бесплатно

18

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Солнечногорска,

д. 5

18.30-20.00

18.30-20.00

Бесплатно

Дети

16-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

19

Тхэквондо

Колосов Александр Сергеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17

19.00-20.30

19.00-20.30

300/3000

Дети

11-15 лет

20.30-21.45

20.30-21.45

20

Футбол

Бекренев Дмитрий Николаевич

Дети

7-12 лет

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д. 42

19.00-21.00

19.00-21.00

13.00-19.00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в январе 2018 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8(499)747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11, контактный тел. 8(495)452-17-35, 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Угаров

Денис

Валерьевич

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

12.00-

14.00

350/2500

Дети

14-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

350/3000

2

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

350/3500

3

Бокс

Ефанов

Константин

Алексеевич

Дети

7-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

12.00-

14.00

350/2500

4

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.30-17.00

15.30-17.00

14.30-17.00

17.00-

19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.15-19.15

17.15-19.15

17.00-19.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

350/3500

5

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

350/1000

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

6

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

7

Флорбол/хоккей

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(лед)

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

8

Флорбол/хоккей

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., д. 4,

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(лед)

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

9

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д. 11

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 10

18.00-21.00

18.00-21.00

14.00-16.00

Бесплатно

10

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**

17.30-18.00** 18.00-19.00

11.00-13.00

1500/2000

11

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д. 11

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

12

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

13

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

11.00-12.00

11.00-12.00

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

12.00-13.00

12.00-13.00

14

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16.00-17.00

16.00-17.00

300/2500

Дети

12-15 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

15

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19.00-20.30

19.00-20.30

10.00-13.00

Бесплатно

16

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

300/3000

Дети

8-10 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

17

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А

14.00-17.00

14.00-18.00

Бесплатно

18

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Солнечногорска,

д. 5

18.30-20.00

18.30-20.00

Бесплатно

Дети

16-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

19

Тхэквондо

Колосов Александр Сергеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17

19.00-20.30

19.00-20.30

300/3000

Дети

11-15 лет

20.30-21.45

20.30-21.45

20

Футбол

Бекренев Дмитрий Николаевич

Дети

7-12 лет

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д. 42

19.00-21.00

19.00-21.00

13.00-19.00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в декабре 2017 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

Занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

ул. Смольная, д.11, МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел. 8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Угаров

Денис

Валерьевич

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

12.00-

14.00

350/2500

Дети

14-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

350/3000

2

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

350/3500

3

Бокс

Ефанов

Константин

Алексеевич

Дети

7-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

12.00-

14.00

350/2500

4

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

15.30-17.00

15.30-17.00

14.30-17.00

17.00-

19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.15-19.15

17.15-19.15

17.00-19.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

350/3500

5

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

6

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

7

Флорбол/хоккей

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(лед)

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

8

Флорбол/хоккей

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6,

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(лед)

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

9

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.11/13

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 10

18.00-21.00

18.00-21.00

14.00-16.00

Бесплатно

10

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**

17.30-18.00** 18.00-19.00

11.00-13.00

1500/2000

11

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д.11/13

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

12

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

13

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

11.00-12.00

11.00-12.00

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

12.00-13.00

12.00-13.00

14

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16.00-17.00

16.00-17.00

300/2500

Дети

12-15 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

15

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19.00-20.30

19.00-20.30

10.00-13.00

Бесплатно

16

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17:00-18:00

17:00-18:00

300/3000

Дети

8-10 лет

18:00-19:00

18:00-19:00

17

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А

14:00-17:00

14:00-18:00

Бесплатно

18

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Солнечногорска,

д. 5

18.30-20.00

18.30-20.00

Бесплатно

Дети

16-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

19

Тхэквондо

Колосов Александр Сергеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17

19.00-20.30

19.00-20.30

300/3000

Дети

11-15 лет

20.30-21.45

20.30-21.45

20

Футбол

Бекренев Дмитрий Николаевич

Дети

7-12 лет

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д. 42

19.00-21.00

19.00-21.00

13.00-19.00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.

секции ноябрь 2017 1.jpg

секции ноябрь 2017 2.jpg

секции ноябрь 2017 3.jpg

секции ноябрь 2017 4.jpg

секции октябрь 2017 1.jpeg

секции октябрь 2017 2.jpeg

секции октябрь 2017 4.jpeg

секции октябрь 2017 4.jpeg

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в сентябре 2017 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

Занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

ул. Смольная, д.11, МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел. 8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Угаров

Денис

Валерьевич

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

12.00-14.00

350/2500

Дети

14-18 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

350/3000

2

Бокс

Болдижар

Василий

Андреевич

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

350/3500

3

Бокс

Ефанов

Константин

Алексеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

12.00-14.00

350/2500

4

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-10 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

15.30-17.00

15.30-17.00

14.30-17.00

17.00-19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.15-19.15

17.15-19.15

17.00-19.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

350/3500

5

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

15.00-17.00*

15.00-17.00*

350/1000

Взрослые

18-24 лет

17.00-19.00*

17.00-19.00*

17.00-19.00*

17.00-19.00*

17.00-19.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

19.00-22.00*

19.00-22.00*

19.00-22.00*

350/1500

6

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

Бесплатно

Дети

14-18 лет

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

7

Флорбол/хоккей

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина,д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

18.30-19.30

(зал)

18.30-19.30

(зал)

18.30-19.30

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

8

Флорбол/хоккей

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6,

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.30-21.00

(зал)

19.30-21.00

(зал)

19.30-21.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

9

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.11/13

Спортивный зал,

ул. Флотская, д.60

18.00-21.00

18.00-21.00

Бесплатно

10

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**

17.30-18.00** 18.00-19.00

11.00-13.00

1500/2000

11

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д.11/13

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

12

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

13

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

11.00-12.00

11.00-12.00

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

12.00-13.00

12.00-13.00

14

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16:00-17:00

16:00-17:00

300/2500

Дети

12-15 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

15

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19:00-20.30

19:00-20.30

12:00-14.00

12.00-14.00

Бесплатно

16

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

18:00-19:00

18:00-19:00

300/2500

17

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А

14:00-17:00

14:00-18:00

Бесплатно

18

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка

ул. Солнечногорска д. 5

18.30-20.00

18.30-20.00

Бесплатно

Дети

16-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

19

Тхэквондо

Колосов Александр Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19:00-20.30

19:00-20.30

300/3000

Дети

16-17 лет

20.30-21.45

20.30-21.45

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в августе 2017 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

Занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

ул. Смольная, д.11, МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел. 8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Угаров

Денис

Валерьевич

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

***

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

12.00-14.00

350/2500

Дети

14-18 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

350/3000

2

Бокс

Болдижар

Василий

Андреевич

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

***

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

350/3500

3

Бокс

Ефанов

Константин

Алексеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

***

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

12.00-14.00

350/2500

4

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-10 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

***

15.30-17.00

15.30-17.00

14.30-17.00

17.00-19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.15-19.15

17.15-19.15

17.00-19.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

350/3500

5

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

***

15.00-17.00*

15.00-17.00*

350/1000

Взрослые

18-24 лет

17.00-19.00*

17.00-19.00*

17.00-19.00*

17.00-19.00*

17.00-19.00*

300/1200

Взрослые

24-55 лет

19.00-22.00*

19.00-22.00*

19.00-22.00*

350/1500

6

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

****

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

Бесплатно

Дети

14-18 лет

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

7

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.11/13

Спортивный зал,

ул. Флотская, д.60

18.00-21.00

18.00-21.00

Бесплатно

8

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г** ****

17.30-18.00** 18.00-19.00

11.00-13.00

1500/2000

9

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д.11/13

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

10

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

*****

17.00-18.00

17.00-18.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

11

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2

*****

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

11.00-12.00

11.00-12.00

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

12.00-13.00

12.00-13.00

12

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17 с *****

16:00-17:00

16:00-17:00

300/2500

Дети

12-15 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

13

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17***

18:00-19:00

18:00-19:00

300/2500

14

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А***

14:00-17:00

14:00-18:00

Бесплатно

15

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка

ул. Солнечногорска д. 5******

18.30-20.00

18.30-20.00

Бесплатно

Дети

16-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.

*** Секция начинает работу с 28.08.2017, **** Секция начинает работу с 29.08.2017, *****Секция начинает работу с 29.08.2017, ******Секция начинает работу с 19.08.2017

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в июле 2017 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

Занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

ул. Смольная, д.11, МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел. 8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

Бесплатно

Дети

14-18 лет

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

2

Оздоровительная физкультура *

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

11.00-12.00

11.00-12.00

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

12.00-13.00

12.00-13.00

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

* В связи с отпуском тренера-преподавателя секция работает с 01.07.2017 г. по 13.07.2017.


Информация о работе досуговых кружков и студий на территории муниципального округа Головинский на июнь 2017 г.

№ п/п

Наименование секции, кружка, клуба

и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(абонемент /разовое)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» Кронштадтский б-р д. 37Г, контактный тел .8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12

1.

Шоу-балет «Ажиотаж»/ группа поддержки

Freedom

Волкова О.В.

Подростки и взрослые (с 15 до 25 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

14:00-17:00

Бесплатно

2.

Ансамбль барабанщиц

Волкова О.В.

Подростки и взрослые

(с 15 до 25 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» ул. Солнечногорская д. 5, ул. Солнечногорская д. 17, контактный тел.8(495)456-40-04

3.

ИЗО

Простосердов

Николай Михайлович

Дети

(7 – 10 лет)

Солнечногорская ул., д.17

10.00-12.00

(метод.работа)

12.00-14.30

10.00-12.00

(метод.работа)

12.00-14.30

10.00-12.00

Бесплатно

Дети и подростки

(с 11 до 16 лет)

14.30-17.00

14.30-17.00

12.00-14.00

4.

Батик

Рябичева

Лариса Михайловна

Дети и подростки

(10 – 15 лет)

Солнечногорская ул., д.17

10.00-12.00

(метод.работа)

12.00-14.30

10.00-12.00

(метод.

работа)

12.00-14.00

(запаривание)

14.00-15.30

10.00-11.00

(запаривание)

11.00-12.30

Бесплатно

Подростки, взрослые

от 16 лет и старше

14.30-17.00

15.30-17.00

12.30-14.00

5.

Керамика

Кулешова

Ольга Ивановна

Дошкольники школьники

(с 5 до 11 лет)

Солнечногорская ул., д.17

16.30-18.00

10.00-14.00

16.30-18.00

10.00-11.00

(метод.

работа)

11.00-13.00

Бесплатно

Подростки, взрослые

(с 12 до 18 лет)

15.00-16.30

15.00-16.30

13.00-15.00

15.00-18.00

(метод.

работа)

6.

Музыкальная студия (обучение игры на музыкальных инструментах, основы музыкальной композиции)

Пикалов

Павел Владимирович

от 7 лет и старше

Солнечногорская ул., д.17

13.30-16.00

11.00-13.00

(метод.

работа)

13.00-15.30

11.30-13.30

(метод.

работа)

13.30-16.00

Бесплатно

от 7 лет и старше

15.30-18.00

Бесплатно

7.

Ансамбль «ВИА Лидер»

Пикалов П.В.

Дети от 7 лет и старше

Солнечногорская ул., д.17

16.00-18.00

16.00-18.00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1.

Клуб пожилого человека

Бондарев С.И.

Взрослое население инвалиды

Ленинградское ш., д.84

12:00-

16:00

12:00-

16:00

12:00-

16:00

12:00-

16:00

12:00-

16:00

Бесплатно

2.

Театр индийского танца «Манджари»

Кротова Н.М.

От 18 лет и старше

Ленинградское ш., д.84

09:00-11:30

09:00-11:30

Бесплатно

3.

Караоке

Черкасов Ю.И.

От 18 лет и старше

Ленинградское ш., д.84

18:00-

20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

Возможны изменения в расписании в связи с набором групп и открытием новых студий (кружков)



Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в июне 2017 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

Занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

ул. Смольная, д.11, МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел. 8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

15.00-17.00*

15.00-17.00*

350/1000

Взрослые

18-24 лет

17.00-19.00*

17.00-19.00*

17.00-19.00*

17.00-19.00*

17.00-19.00*

300/1200

Взрослые

24-55 лет

19.00-22.00*

19.00-22.00*

19.00-22.00*

350/1500

2

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

Бесплатно

Дети

14-18 лет

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

3

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Дети

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.11/13

18.00-21.00

18.00-21.00

Бесплатно

4

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д.11/13

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

5

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

6

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2

10.00-11.00

10.00-11.00

Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II

11.00-12.00

11.00-12.00

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III

12.00-13.00

12.00-13.00

7

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16:00-17:00

16:00-17:00

300/2500

Дети

12-15 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

8

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19:00-20.30

19:00-20.30

12:00-14.00

12.00-14.00

Бесплатно

9

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

18:00-19:00

18:00-19:00

300/2500

10

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А

14:00-17:00

14:00-18:00

Бесплатно

11

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка

ул. Солнечногорска д. 5

18.30-20.00

18.30-20.00

Бесплатно

Дети

16-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в мае 2017 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

Занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

ул. Смольная, д.11, МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел. 8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Угаров

Денис

Валерьевич

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

16.30-18.00


16.30-18.00


16.30-18.00


12.00-14.00

350/2500

Дети

14-18 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

350/3000

2

Бокс

Болдижар

Василий

Андреевич

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

20.00-22.00


20.00-22.00


20.00-22.00



350/3500

3

Бокс

Ефанов

Константин

Алексеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

15.30-16.30


15.30-16.30


15.30-16.30


12.00-14.00

350/2500

4

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-10 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13


15.30-17.00


15.30-17.00


14.30-17.00

17.00-19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.15-19.15

17.15-19.15

17.00-19.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

350/3500

5

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13


15.00-17.00*


15.00-17.00*




350/1000

Взрослые

18-24 лет

17.00-19.00*

17.00-19.00*

17.00-19.00*

17.00-19.00*

17.00-19.00*

300/1200

Взрослые

24-55 лет

19.00-22.00*


19.00-22.00*


19.00-22.00*

350/1500

6

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д.11/13

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00



Бесплатно

Дети

14-18 лет

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

12.00-15.00

14.00-17.00

7

Флорбол/хоккей

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина,д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

18.30-19.30

(зал)


18.30-19.30

(зал)


18.30-19.30

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

8

Флорбол/хоккей

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина,д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.30-21.00

(зал)


19.30-21.00

(зал)


19.30-21.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

9

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Дети

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.11/13

Спортивный зал,

ул. Флотская, д.60


18.00-21.00


18.00-21.00




Бесплатно

10

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**




17.30-18.00** 18.00-19.00



11.00-13.00

1500/2000

11

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д.11/13

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00



Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

11.00-15.00

12

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


17.00-18.00


17.00-18.00


12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

13

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2



10.00-11.00

10.00-11.00




Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II



11.00-12.00

11.00-12.00


Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III



12.00-13.00

12.00-13.00


14

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


16:00-17:00


16:00-17:00




300/2500

Дети

12-15 лет


18.00-19.00


18.00-19.00


15

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19:00-20.30




19:00-20.30

12:00-14.00

12.00-14.00

Бесплатно

16

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

18:00-19:00




18:00-19:00



300/2500

17

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А


14:00-17:00


14:00-18:00




Бесплатно

18

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка

ул. Солнечногорска д. 5


18.30-20.00


18.30-20.00




Бесплатно

Дети

16-17 лет



18.00-20.00


18.00-20.00



Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.


16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00




2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.


18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00




3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.


14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00




4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.


14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.


16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в апреле 2017 г.

№ п/п

Наименование секции, кружка,клуба ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,адрес

Расписание (время)

Стоимость занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел .8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1.

Бокс

Угаров

Денис

Валерьевич

10-14 лет

Начальная подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

16:30-18:00


16:30-18:00


16:30-18:00


12:00-14:00

350/2500

14 лет и старше

18:00-20:00


18:00-20:00


18:00-20:00


350/3000

2.

Бокс

Болдижар

Василий

Андреевич

18 лет и старше

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

20:00-

22:00


20:00-

22:00


20:00-

22:00



350/3000

3.

Бокс

Ефанов Константин Алексеевич

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

15:30-16:30


15:30-16:30


15:30-16:30


12:00-14:00

350/2500

4.

Кикбоксинг

Иванников Виктор Федорович

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал

ул.Смольная ул.

д. 11/13


15:30-17:00


15:30-17:00


14:30-17:00

17:00-19:00

350/2500

10-17 лет


17:15-19:15


17:15-19:15


17:00-19:00

350/3000

18 лет и старше


19:15-21-15


19:15-21:15


17:00-19:00

350/3500

5.

Тренажерный

Иванкин Дмитрий Николаевич

14-16 лет

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13


по индив. графику тренера

15:00-17:00


по индив. графику тренера

15:00-17:00




350/1000

16-18 лет

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**



350/1200

18 лет и старше

19:00-22:00**


19:00-22:00**


19:00-22:00**



350/1500

6.

ОФП и силовая подготовка

Иванкин Дмитрий Николаевич

от 14 лет и старше

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***



Бесплатно

18 лет и старше

(Люди с ОВЗ)

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***



7.

Флорбол/

хоккей

Романов Илья Владимирович

8-12 лет

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, д.6


19:30-21:00

(зал)

19:30-21:00

(зал)


19:30-21:00

(зал)

13:00-19:00*

****

13:00-19:00*****

Бесплатно

8.

Флорбол/

хоккей

Василенков Александр Валентинович

5-7 лет

Спортивный зал,

Ул. Фестивальная д.42

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, д.6


18:30-19:30

(зал)

18:30-19:30

(зал)


18:30-19:30

(зал)

13:00-19:00*

****

13:00-19:00*****

Бесплатно

9.

Волейбол

Золотарев Александр

Васильевич

19 лет и старше

Спортивный зал

ул. Смольная 11/13

Спортивный зал

Ул. Флотская д.60


18:00-21:00


18:00-21:00




Бесплатно

10.

Фигурное катание/Хореография

Васильева Мария Григорьевна

5-15 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал,

Кронштадтский б-р 37г****




17:30-18:00

(зал)

18:00-19:00

(спортплощадка)



11:00-13:00

1500/2000

11.

Настольный теннис

Свиридов Иван Дмитриевич

От 18 лет и старше

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

Помещение, Онежская ул. д. 2

15:00-18:00

(помещение)

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00



Бесплатно

12.

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Cпортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


16:00-17:00


16:00-17:00




300/2500

Дети

12-15 лет


18:00-19:00


18:00-19:00

13.

Спортивная секция художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна Анатольевна

Дети

8-11 лет (Социально-незащищенная группа)

Помещение,

ул. Солнечногорская, д.17


17:00-18:00


17:00-18:00


12:00-15:00

12:00-15:00

Бесплатно

14.

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19:00-20:30




19:00-20:30

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

15.

ОФП

Смородина

Людмила

Александровна

Дети

6-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

18:00-19:00




18.00-19.00



300/2500

16.

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная д.11А


14:00-17:00


14:00-18:00




Бесплатно

17.

Оздоровительная физкультура

Кирьякова

Татьяна Анатольевна

От 18 лет и старше

Помещение, Онежская ул. д. 2



10:00-11:00

10:00-11:00




Бесплатно



11:00-

12:00

11:00-

12:00






12:00-

13:00

12:00-

13:00




Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1.

Шахматы Романов Алексей Алексеевич

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



2.

Шашки Набиулин Ренат Рашидович

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00



3.

Дартс Бондарев Сергей Ионович

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00



Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



4.

Спортивный бильярд (Русская пирамида, Американский пул)

Колотыгин Сергей Валентинович

От 18 лет Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

От 18 лет Гр. I

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190*

(*только разовое)

**по индивидуальному графику тренера *** свободное посещение занимающимися в заданный временной период ****занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий*****место проведения тренировки по назначению

В расписании возможны изменения, связанные с набором новых групп, переносом времени и места занятий.

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в марте 2017 г.

№ п/п

Наименование секции, кружка,клуба ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,адрес

Расписание (время)

Стоимость занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел .8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1.

Бокс

Курбатов

Евгений Николаевич

10-14 лет

Начальная подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

16:30-18:00


16:30-18:00


16:30-18:00


12:00-14:00

350/2500

14 лет и старше

18:00-20:00


18:00-20:00


18:00-20:00


350/3000

2.

Бокс

Кауфман

Михаил Владимирович

18 лет и старше

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

20:00-

22:00


20:00-

22:00


20:00-

22:00



350/3000

3.

Бокс

Ефанов Константин Алексеевич

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

15:30-16:30


15:30-16:30


15:30-16:30


12:00-14:00

350/2500

4.

Кикбоксинг

Иванников Виктор Федорович

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал

ул.Смольная ул.

д. 11/13


15:30-17:00


15:30-17:00


14:30-17:00

17:00-19:00

350/2500

10-17 лет


17:15-19:15


17:15-19:15


17:00-19:00

350/3000

18 лет и старше


19:15-21-15


19:15-21:15


17:00-19:00

350/3500

5.

Тренажерный

Иванкин Дмитрий Николаевич

14-16 лет

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13


по индив. графику тренера

15:00-17:00


по индив. графику тренера

15:00-17:00




350/1000

16-18 лет

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**



350/1200

18 лет и старше

19:00-22:00**


19:00-22:00**


19:00-22:00**



350/1500

6.

ОФП и силовая подготовка

Иванкин Дмитрий Николаевич

от 14 лет и старше

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***



Бесплатно

18 лет и старше

(Люди с ОВЗ)

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***



7.

Флорбол/

хоккей

Романов Илья Владимирович

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42


20:00-21:00

(лед)

20:00-21:00

(лед)


19:30-21:00

(зал)

13:00-19:00*

****

13:00-19:00*****

Бесплатно

8.

Флорбол/

хоккей

Василенков Александр Валентинович

5-7 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42


19:00-20:00

(лед)

19:00-20:00

(лед)


18:30-19:30

(зал)

13:00-19:00*

****

13:00-19:00*****

Бесплатно

9.

Волейбол

Золотарев Александр

Васильевич

19 лет и старше

Спортивный зал

ул. Смольная 11/13

Спортивный зал

Ул. Флотская д.60


18:00-21:00


18:00-21:00




Бесплатно

10.

Фигурное катание/Хореография

Васильева Мария Григорьевна

5-15 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал,

Кронштадтский б-р 37г****




17:30-18:00

(зал)

18:00-19:00

(спортплощадка)



11:00-13:00

1500/2000

11.

Настольный теннис

Свиридов Иван Дмитриевич

От 18 лет и старше

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

Помещение, Онежская ул. д. 2

15:00-18:00

(помещение)

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00



Бесплатно

12.

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Cпортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


16:00-17:00


16:00-17:00




300/2500

Дети

12-15 лет


18:00-19:00


18:00-19:00

13.

Фигурное катание

Васильева Мария Григорьевна

18 лет и старше

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а





20:00-21:00

1500

14.

Спортивная секция художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна Анатольевна

Дети

8-11 лет (Социально-незащищенная группа)

Помещение,

ул. Солнечногорская, д.17


17:00-18:00


17:00-18:00


12:00-15:00

12:00-15:00

Бесплатно

15.

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19:00-20:30




19:00-20:30

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

16.

ОФП

Смородина

Людмила

Александровна

Дети

6-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

18:00-19:00




18.00-19.00



300/2500

17

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная д.11А


14:00-17:00


14:00-18:00




Бесплатно

18

Оздоровительная физкультура

Кирьякова

Татьяна Анатольевна

От 18 лет и старше

Помещение, Онежская ул. д. 2



10:00-11:00

10:00-11:00




Бесплатно



11:00-

12:00

11:00-

12:00






12:00-

13:00

12:00-

13:00




Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1.

Шахматы Романов Алексей Алексеевич

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



2.

Шашки Набиулин Ренат Рашидович

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00



3.

Дартс Бондарев Сергей Ионович

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00



Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



4.

Спортивный бильярд (Русская пирамида, Американский пул)

Колотыгин Сергей Валентинович

От 18 лет Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

От 18 лет Гр. I

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190*

(*только разовое)

**по индивидуальному графику тренера *** свободное посещение занимающимися в заданный временной период ****занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий*****место проведения тренировки по назначению

В расписании возможны изменения, связанные с набором новых групп, переносом времени и места занятий.

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в феврале 2017 г.

№ п/п

Наименование секции, кружка,клуба ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,адрес

Расписание (время)

Стоимость занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел .8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04


Бокс

Курбатов

Евгений Николаевич

10-14 лет

Начальная подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

16:30-18:00


16:30-18:00


16:30-18:00


12:00-14:00

350/2500

14 лет и старше


18:00-20:00


18:00-20:00


18:00-20:00


350/3000


Бокс

Кауфман

Михаил Владимирович

18 лет и старше


Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

20:00-

22:00


20:00-

22:00


20:00-

22:00



350/3000


Бокс

Ефанов Константин Алексеевич

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

15:30-16:30


15:30-16:30


15:30-16:30


12:00-14:00

350/2500


Кикбоксинг

Иванников Виктор Федорович

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал

ул.Смольная ул.

д. 11/13


15:30-17:00


15:30-17:00


14:30-17:00

17:00-19:00

350/2500

10-17 лет


17:15-19:15


17:15-19:15


17:00-19:00

350/3000

18 лет и старше


19:15-21-15


19:15-21:15


17:00-19:00

350/3500


Тренажерный

Иванкин Дмитрий Николаевич

14-16 лет

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13


по индив. графику тренера

15:00-17:00


по индив. графику тренера

15:00-17:00




350/1000

16-18 лет

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**



350/1200

18 лет и старше

19:00-22:00**


19:00-22:00**


19:00-22:00**



350/1500


ОФП ФПи силовая подготовка

Иванкин Дмитрий Николаевич

от 14 лет и старше


Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***



Бесплатно

18 лет и старше

(Люди с ОВЗ)

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***




Флорбол/

хоккей

Романов Илья Владимирович

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42


20:00-21:00

(лед)

20:00-21:00

(лед)


19:30-21:00

(зал)

13:00-19:00*

****


13:00-19:00*****

Бесплатно


Флорбол/

хоккей

Василенков Александр Валентинович

5-7 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42


19:00-20:00

(лед)

19:00-20:00

(лед)


18:30-19:30

(зал)

13:00-19:00*

****


13:00-19:00*****

Бесплатно


Волейбол

Золотарев Александр

Васильевич

19 лет и старше


Спортивный зал

ул. Смольная 11/13

Спортивный зал

Ул. Флотская д.60


18:00-21:00


18:00-21:00




Бесплатно



Фигурное катание/Хореография

Васильева Мария Григорьевна

5-15 лет


Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал,

Кронштадтский б-р 37г****




17:30-18:00

(зал)

18:00-19:00

(спортплощадка)




11:00-13:00



1500/2000


Настольный теннис

Свиридов Иван Дмитриевич

От 18 лет и старше

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

Помещение, Онежская ул. д. 2

15:00-18:00

(помещение)

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00



Бесплатно

12.

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Cпортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


16:00-17:00


16:00-17:00







300/2500



Дети

12-15 лет



18:00-19:00




18:00-19:00



13.

Оздоровительная физкультура

Кожарин

Сергей

Николаевич

От 18 лет и старше Гр.I

Спортивный зал

ул. Смольная 11/13


16:00-18:00


16:00-18:00


16:00-18:00



Бесплатно

От 18 лет и старше Гр.II

18:00-20:00


18:00-20:00


18:00-20:00



14.

Спортивная секция художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна Анатольевна

Дети

8-11 лет (Социально-незащищенная группа)

Помещение,

ул. Солнечногорская, д.17


17:00-18:00


17:00-18:00


12:00-15:00

12:00-15:00

Бесплатно

15.


Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19:00-20:30




19:00-20:30


12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно



16.

ОФП

Смородина

Людмила

Александровна

Дети

6-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

18:00-19:00




18.00-19.00



300/2500

17

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет



Спортивный зал,

ул. Авангардная д.11А



14:00-17:00



14:00-18:00






Бесплатно

18

Оздоровительная физкультура

Кирьякова

Татьяна Анатольевна

От 18 лет и старше

Помещение, Онежская ул. д. 2