RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в апреле 2017 г.

№ п/п

Наименование секции, кружка,клуба ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,адрес

Расписание (время)

Стоимость занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел .8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1.

Бокс

Угаров

Денис

Валерьевич

10-14 лет

Начальная подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-18:00

12:00-14:00

350/2500

14 лет и старше

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

350/3000

2.

Бокс

Болдижар

Василий

Андреевич

18 лет и старше

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

20:00-

22:00

20:00-

22:00

20:00-

22:00

350/3000

3.

Бокс

Ефанов Константин Алексеевич

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

15:30-16:30

15:30-16:30

15:30-16:30

12:00-14:00

350/2500

4.

Кикбоксинг

Иванников Виктор Федорович

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал

ул.Смольная ул.

д. 11/13

15:30-17:00

15:30-17:00

14:30-17:00

17:00-19:00

350/2500

10-17 лет

17:15-19:15

17:15-19:15

17:00-19:00

350/3000

18 лет и старше

19:15-21-15

19:15-21:15

17:00-19:00

350/3500

5.

Тренажерный

Иванкин Дмитрий Николаевич

14-16 лет

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

по индив. графику тренера

15:00-17:00

по индив. графику тренера

15:00-17:00

350/1000

16-18 лет

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

350/1200

18 лет и старше

19:00-22:00**

19:00-22:00**

19:00-22:00**

350/1500

6.

ОФП и силовая подготовка

Иванкин Дмитрий Николаевич

от 14 лет и старше

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

Бесплатно

18 лет и старше

(Люди с ОВЗ)

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

7.

Флорбол/

хоккей

Романов Илья Владимирович

8-12 лет

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, д.6

19:30-21:00

(зал)

19:30-21:00

(зал)

19:30-21:00

(зал)

13:00-19:00*

****

13:00-19:00*****

Бесплатно

8.

Флорбол/

хоккей

Василенков Александр Валентинович

5-7 лет

Спортивный зал,

Ул. Фестивальная д.42

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, д.6

18:30-19:30

(зал)

18:30-19:30

(зал)

18:30-19:30

(зал)

13:00-19:00*

****

13:00-19:00*****

Бесплатно

9.

Волейбол

Золотарев Александр

Васильевич

19 лет и старше

Спортивный зал

ул. Смольная 11/13

Спортивный зал

Ул. Флотская д.60

18:00-21:00

18:00-21:00

Бесплатно

10.

Фигурное катание/Хореография

Васильева Мария Григорьевна

5-15 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал,

Кронштадтский б-р 37г****

17:30-18:00

(зал)

18:00-19:00

(спортплощадка)

11:00-13:00

1500/2000

11.

Настольный теннис

Свиридов Иван Дмитриевич

От 18 лет и старше

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

Помещение, Онежская ул. д. 2

15:00-18:00

(помещение)

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

Бесплатно

12.

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Cпортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16:00-17:00

16:00-17:00

300/2500

Дети

12-15 лет

18:00-19:00

18:00-19:00

13.

Спортивная секция художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна Анатольевна

Дети

8-11 лет (Социально-незащищенная группа)

Помещение,

ул. Солнечногорская, д.17

17:00-18:00

17:00-18:00

12:00-15:00

12:00-15:00

Бесплатно

14.

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19:00-20:30

19:00-20:30

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

15.

ОФП

Смородина

Людмила

Александровна

Дети

6-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

18:00-19:00

18.00-19.00

300/2500

16.

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная д.11А

14:00-17:00

14:00-18:00

Бесплатно

17.

Оздоровительная физкультура

Кирьякова

Татьяна Анатольевна

От 18 лет и старше

Помещение, Онежская ул. д. 2

10:00-11:00

10:00-11:00

Бесплатно

11:00-

12:00

11:00-

12:00

12:00-

13:00

12:00-

13:00

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1.

Шахматы Романов Алексей Алексеевич

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2.

Шашки Набиулин Ренат Рашидович

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3.

Дартс Бондарев Сергей Ионович

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4.

Спортивный бильярд (Русская пирамида, Американский пул)

Колотыгин Сергей Валентинович

От 18 лет Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

От 18 лет Гр. I

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190*

(*только разовое)

**по индивидуальному графику тренера *** свободное посещение занимающимися в заданный временной период ****занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий*****место проведения тренировки по назначению

В расписании возможны изменения, связанные с набором новых групп, переносом времени и места занятий. 


Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в марте 2017 г.

№ п/п

Наименование секции, кружка,клуба ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,адрес

Расписание (время)

Стоимость занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел .8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1.

Бокс

Курбатов

Евгений Николаевич

10-14 лет

Начальная подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-18:00

12:00-14:00

350/2500

14 лет и старше

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

350/3000

2.

Бокс

Кауфман

Михаил Владимирович

18 лет и старше

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

20:00-

22:00

20:00-

22:00

20:00-

22:00

350/3000

3.

Бокс

Ефанов Константин Алексеевич

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

15:30-16:30

15:30-16:30

15:30-16:30

12:00-14:00

350/2500

4.

Кикбоксинг

Иванников Виктор Федорович

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал

ул.Смольная ул.

д. 11/13

15:30-17:00

15:30-17:00

14:30-17:00

17:00-19:00

350/2500

10-17 лет

17:15-19:15

17:15-19:15

17:00-19:00

350/3000

18 лет и старше

19:15-21-15

19:15-21:15

17:00-19:00

350/3500

5.

Тренажерный

Иванкин Дмитрий Николаевич

14-16 лет

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

по индив. графику тренера

15:00-17:00

по индив. графику тренера

15:00-17:00

350/1000

16-18 лет

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

350/1200

18 лет и старше

19:00-22:00**

19:00-22:00**

19:00-22:00**

350/1500

6.

ОФП и силовая подготовка

Иванкин Дмитрий Николаевич

от 14 лет и старше

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

Бесплатно

18 лет и старше

(Люди с ОВЗ)

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

7.

Флорбол/

хоккей

Романов Илья Владимирович

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42

20:00-21:00

(лед)

20:00-21:00

(лед)

19:30-21:00

(зал)

13:00-19:00*

****

13:00-19:00*****

Бесплатно

8.

Флорбол/

хоккей

Василенков Александр Валентинович

5-7 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42

19:00-20:00

(лед)

19:00-20:00

(лед)

18:30-19:30

(зал)

13:00-19:00*

****

13:00-19:00*****

Бесплатно

9.

Волейбол

Золотарев Александр

Васильевич

19 лет и старше

Спортивный зал

ул. Смольная 11/13

Спортивный зал

Ул. Флотская д.60

18:00-21:00

18:00-21:00

Бесплатно

10.

Фигурное катание/Хореография

Васильева Мария Григорьевна

5-15 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал,

Кронштадтский б-р 37г****

17:30-18:00

(зал)

18:00-19:00

(спортплощадка)

11:00-13:00

1500/2000

11.

Настольный теннис

Свиридов Иван Дмитриевич

От 18 лет и старше

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

Помещение, Онежская ул. д. 2

15:00-18:00

(помещение)

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

Бесплатно

12.

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Cпортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16:00-17:00

16:00-17:00

300/2500

Дети

12-15 лет

18:00-19:00

18:00-19:00

13.

Фигурное катание

Васильева Мария Григорьевна

18 лет и старше

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

20:00-21:00

1500

14.

Спортивная секция художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна Анатольевна

Дети

8-11 лет (Социально-незащищенная группа)

Помещение,

ул. Солнечногорская, д.17

17:00-18:00

17:00-18:00

12:00-15:00

12:00-15:00

Бесплатно

15.

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19:00-20:30

19:00-20:30

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

16.

ОФП

Смородина

Людмила

Александровна

Дети

6-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

18:00-19:00

18.00-19.00

300/2500

17

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная д.11А

14:00-17:00

14:00-18:00

Бесплатно

18

Оздоровительная физкультура

Кирьякова

Татьяна Анатольевна

От 18 лет и старше

Помещение, Онежская ул. д. 2

10:00-11:00

10:00-11:00

Бесплатно

11:00-

12:00

11:00-

12:00

12:00-

13:00

12:00-

13:00

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1.

Шахматы Романов Алексей Алексеевич

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2.

Шашки Набиулин Ренат Рашидович

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3.

Дартс Бондарев Сергей Ионович

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4.

Спортивный бильярд (Русская пирамида, Американский пул)

Колотыгин Сергей Валентинович

От 18 лет Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

От 18 лет Гр. I

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190*

(*только разовое)

**по индивидуальному графику тренера *** свободное посещение занимающимися в заданный временной период ****занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий*****место проведения тренировки по назначению

В расписании возможны изменения, связанные с набором новых групп, переносом времени и места занятий.


Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в феврале 2017 г.

№ п/п

Наименование секции, кружка,клуба ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,адрес

Расписание (время)

Стоимость занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.


Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел .8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

Бокс

Курбатов

Евгений Николаевич

10-14 лет

Начальная подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

16:30-18:00


16:30-18:00


16:30-18:00


12:00-14:00

350/2500

14 лет и старше


18:00-20:00


18:00-20:00


18:00-20:00


350/3000

Бокс

Кауфман

Михаил Владимирович

18 лет и старше


Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

20:00-

22:00


20:00-

22:00


20:00-

22:00



350/3000

Бокс

Ефанов Константин Алексеевич

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

15:30-16:30


15:30-16:30


15:30-16:30


12:00-14:00

350/2500

Кикбоксинг

Иванников Виктор Федорович

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал

ул.Смольная ул.

д. 11/13


15:30-17:00


15:30-17:00


14:30-17:00

17:00-19:00

350/2500

10-17 лет


17:15-19:15


17:15-19:15


17:00-19:00

350/3000

18 лет и старше


19:15-21-15


19:15-21:15


17:00-19:00

350/3500

Тренажерный

Иванкин Дмитрий Николаевич

14-16 лет

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13


по индив. графику тренера

15:00-17:00


по индив. графику тренера

15:00-17:00




350/1000

16-18 лет

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**



350/1200

18 лет и старше

19:00-22:00**


19:00-22:00**


19:00-22:00**



350/1500

ОФП ФПи силовая подготовка

Иванкин Дмитрий Николаевич

от 14 лет и старше


Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***



Бесплатно

18 лет и старше

(Люди с ОВЗ)

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***



Флорбол/

хоккей

Романов Илья Владимирович

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42


20:00-21:00

(лед)

20:00-21:00

(лед)


19:30-21:00

(зал)

13:00-19:00*

****


13:00-19:00*****

Бесплатно

Флорбол/

хоккей

Василенков Александр Валентинович

5-7 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42


19:00-20:00

(лед)

19:00-20:00

(лед)


18:30-19:30

(зал)

13:00-19:00*

****


13:00-19:00*****

Бесплатно

Волейбол

Золотарев Александр

Васильевич

19 лет и старше


Спортивный зал

ул. Смольная 11/13

Спортивный зал

Ул. Флотская д.60


18:00-21:00


18:00-21:00




Бесплатно


Фигурное катание/Хореография

Васильева Мария Григорьевна

5-15 лет


Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал,

Кронштадтский б-р 37г****




17:30-18:00

(зал)

18:00-19:00

(спортплощадка)




11:00-13:00



1500/2000

Настольный теннис

Свиридов Иван Дмитриевич

От 18 лет и старше

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

Помещение, Онежская ул. д. 2

15:00-18:00

(помещение)

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00



Бесплатно

12.

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Cпортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


16:00-17:00


16:00-17:00







300/2500



Дети

12-15 лет



18:00-19:00




18:00-19:00



13.

Оздоровительная физкультура

Кожарин

Сергей

Николаевич

От 18 лет и старше Гр.I

Спортивный зал

ул. Смольная 11/13


16:00-18:00


16:00-18:00


16:00-18:00



Бесплатно

От 18 лет и старше Гр.II

18:00-20:00


18:00-20:00


18:00-20:00



14.

Спортивная секция художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна Анатольевна

Дети

8-11 лет (Социально-незащищенная группа)

Помещение,

ул. Солнечногорская, д.17


17:00-18:00


17:00-18:00


12:00-15:00

12:00-15:00

Бесплатно

15.


Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19:00-20:30




19:00-20:30


12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно



16.

ОФП

Смородина

Людмила

Александровна

Дети

6-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

18:00-19:00




18.00-19.00



300/2500

17

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет



Спортивный зал,

ул. Авангардная д.11А



14:00-17:00



14:00-18:00






Бесплатно

18

Оздоровительная физкультура

Кирьякова

Татьяна Анатольевна

От 18 лет и старше

Помещение, Онежская ул. д. 2



10:00-11:00

10:00-11:00




Бесплатно



11:00-

12:00

11:00-

12:00






12:00-

13:00

12:00-

13:00




Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

ШахматыРомановАлексей Алексеевич

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



Бесплатно


От 18 лет и старше Гр. II

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



ШашкиНабиулин Ренат Рашидович


От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



Бесплатно


От 18 лет и старше Гр. II

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00



ДартсБондарев Сергей Ионович

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00



Бесплатно


От 18 лет и старше Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



Спортивный бильярд (Русская пирамида, Американский пул)

Колотыгин Сергей Валентинович

От 18 лет Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно


От 18 лет Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

От 18 лет Гр. I

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190*

(*только разовое)

**по индивидуальному графику тренера *** свободное посещение занимающимися в заданный временной период ****занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий*****место проведения тренировки по назначению

В расписании возможны изменения, связанные с набором новых групп, переносом времени и места занятий.


Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в январе 2017 г.

№ п/п

Наименование секции, кружка,клуба ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,адрес

Расписание (время)

Стоимость занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел .8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1.

Бокс

Курбатов

Евгений Николаевич

10-14 лет

Начальная подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-18:00

12:00-14:00

350/2500

14 лет и старше

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

350/3000

2.

Бокс

Кауфман

Михаил Владимирович

18 лет и старше

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

20:00-

22:00

20:00-

22:00

20:00-

22:00

350/3000

3.

Бокс

Ефанов Константин Алексеевич

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

15:30-16:30

15:30-16:30

15:30-16:30

12:00-14:00

350/2500

4.

Кикбоксинг

Иванников Виктор Федорович

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал

ул.Смольная ул.

д. 11/13

15:30-17:00

15:30-17:00

14:30-17:00

17:00-19:00

350/2500

10-17 лет

17:15-19:15

17:15-19:15

17:00-19:00

350/3000

18 лет и старше

19:15-21-15

19:15-21:15

17:00-19:00

350/3500

5.

Тренажерный

Иванкин Дмитрий Николаевич

14-16 лет

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

по индив. графику тренера

15:00-17:00

по индив. графику тренера

15:00-17:00

350/1000

16-18 лет

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

350/1200

18 лет и старше

19:00-22:00**

19:00-22:00**

19:00-22:00**

350/1500

6.

ОФП и силовая подготовка

Иванкин Дмитрий Николаевич

от 14 лет и старше

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

Бесплатно

18 лет и старше

(Люди с ОВЗ)

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

7.

Флорбол/

хоккей

Романов Илья Владимирович

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42

20:00-21:00

(лед)

20:00-21:00

(лед)

19:30-21:00

(зал)

13:00-19:00*

****

13:00-19:00*****

Бесплатно

8.

Флорбол/

хоккей

Василенков Александр Валентинович

5-7 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42

19:00-20:00

(лед)

19:00-20:00

(лед)

18:30-19:30

(зал)

13:00-19:00*

****

13:00-19:00*****

Бесплатно

9.

Волейбол

Золотарев Александр

Васильевич

19 лет и старше

Спортивный зал

ул. Смольная 11/13

Спортивный зал

Ул. Флотская д.60

18:00-21:00

18:00-21:00

Бесплатно

10.

Фигурное катание/Хореография

Васильева Мария Григорьевна

5-15 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал,

Кронштадтский б-р 37г****

17:30-18:00

(зал)

18:00-19:00

(спортплощадка)

11:00-13:00

1500/2000

11.

Настольный теннис

Свиридов Иван Дмитриевич

От 18 лет и старше

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

Помещение, Онежская ул. д. 2

15:00-18:00

(помещение)

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

Бесплатно

12.

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Cпортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16:00-17:00

16:00-17:00

300/2500

Дети

12-15 лет

18:00-19:00

18:00-19:00

13.

Оздоровительная физкультура

Кожарин

Сергей

Николаевич

От 18 лет и старше Гр.I

Спортивный зал

ул. Смольная 11/13

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр.II

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

14.

Спортивная секция художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна Анатольевна

Дети

8-11 лет (Социально-незащищенная группа)

Помещение,

ул. Солнечногорская, д.17

17:00-18:00

17:00-18:00

12:00-15:00

12:00-15:00

Бесплатно

15.

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19:00-20:30

19:00-20:30

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

16.

ОФП

Смородина

Людмила

Александровна

Дети

6-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

18:00-19:00

18.00-19.00

300/2500

17

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная д.11А

14:00-17:00

14:00-18:00

Бесплатно

18

Оздоровительная физкультура

Кирьякова

Татьяна Анатольевна

От 18 лет и старше

Помещение, Онежская ул. д. 2

10:00-11:00

10:00-11:00

Бесплатно

11:00-

12:00

11:00-

12:00

12:00-

13:00

12:00-

13:00

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1.

Шахматы Романов Алексей Алексеевич

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

2.

Шашки Набиулин Ренат Рашидович

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

3.

Дартс Бондарев Сергей Ионович

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

4.

Спортивный бильярд (Русская пирамида, Американский пул)

Колотыгин Сергей Валентинович

От 18 лет Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

От 18 лет Гр. I

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190*

(*только разовое)

**по индивидуальному графику тренера *** свободное посещение занимающимися в заданный временной период ****занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий*****место проведения тренировки по назначению. Начало занятий 09.01.2017

В расписании возможны изменения, связанные с набором новых групп, переносом времени и места занятий. 

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в декабре 2016 г.

№ п/п

Наименование секции, кружка,клуба ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,адрес

Расписание (время)

Стоимостьзанятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация муниципального округа Головинскийконтактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел .8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1.

Бокс

Курбатов

Евгений Николаевич

10-14 лет

Начальнаяподготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-18:00

12:00-14:00

350/2500

14 лет и старше

Гр. I

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

350/3000

2.

Бокс

Кауфман

МихаилВладимирович

18лет и старше

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

20:00-

22:00

20:00-

22:00

20:00-

22:00

350/3000

3.

Бокс

Ефанов Константин Алексеевич

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

15:30-16:30

15:30-16:30

15:30-16:30

12:00-14:00

350/2500

4.

Кикбоксинг

Иванников Виктор Федорович

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал

ул.Смольная ул.

д. 11/13

15:30-17:00

15:30-17:00

14:30-17:00

17:00-19:00

350/2500

10-17 лет

17:15-19:15

17:15-19:15

17:00-19:00

350/3000

18 лет и старше

19:15-21-15

19:15-21:15

17:00-19:00

350/3500

5.

Тренажерный

Иванкин Дмитрий Николаевич

14-16 лет

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

по индив. графику тренера

15:00-17:00

по индив. графику тренера

15:00-17:00

350/1000

16-18 лет

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

350/1200

18 лет и старше

19:00-22:00**

19:00-22:00**

19:00-22:00**

350/1500

6.

ОФП ФПи силовая подготовка

Иванкин Дмитрий Николаевич

от 14 лети старше

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

Бесплатно

18 лет и старше

(Люди с ОВЗ)

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

7.

Флорбол/

хоккей

Романов Илья Владимирович

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-йЛихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42

20:00-21:00

(лед)

20:00-21:00

(лед)

19:30-21:00

(зал)

13:00-19:00*

****

13:00-19:00*****

Бесплатно

8.

Флорбол/

хоккей

Василенков Александр Валентинович

5-7 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42

19:00-20:00

(лед)

19:00-20:00

(лед)

18:30-19:30

(зал)

13:00-19:00*

****

13:00-19:00*****

Бесплатно

9.

Волейбол

Золотарев Александр

Васильевич

19 лет и старше

Спортивный зал

ул. Смольная 11/13

Спортивный зал

Ул. Флотская д.60

18:00-21:00

18:00-21:00

Бесплатно

10.

Фигурное катание/Хореография

Васильева Мария Григорьевна

5-15 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., с.4, корп. 2а

Спортивный зал,

Кронштадтский б-р 37г****

17:30-18:00

(зал)

18:00-19:00

(спортплощадка)

11:00-13:00

1500/2000

11.

Настольный теннис

Свиридов Иван Дмитриевич

От 18 лет и старше

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

Помещение, Онежская ул. д. 2

15:00-18:00

(помещение)

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

Бесплатно

12.

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Cпортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16:00-17:00

16:00-17:00

300/2500

Дети

12-15 лет

18:00-19:00

18:00-19:00

13.

Оздоровительная физкультура

Кожарин

Сергей

Николаевич

От 18 лет и старше Гр.I

Спортивный зал

ул. Смольная 11/13

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр.II

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

14.

Спортивная секция художественной гимнастики«БАТМАН»

Кирьякова Татьяна Анатольевна

Дети

8-11 лет (Социально-незащищенная группа)

Помещение,

ул. Солнечногорская, д.17

17:00-18:00

17:00-18:00

12:00-15:00

12:00-15:00

Бесплатно

15.

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19:00-20:30

19:00-20:30

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

16.

ОФП

Смородина

Людмила

Александровна

Дети

6-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

18:00-19:00

18.00-19.00

300/2500

17.

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная д.11А

14:00-17:00

14:00-18:00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинскийконтактный тел. 8-499-747-05-27

НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1.

Шахматы Романов Алексей Алексеевич

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

2.

Шашки Набиулин Ренат Рашидович

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградскоеш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

18:00-20:00

18:00-20:00

3.

ДартсБондаревСергейИонович

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградскоеш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

4.

Спортивный бильярд (Русская пирамида, Американский пул)

Колотыгин Сергей Валентинович

От 18 лет Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградскоеш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

От 18 лет Гр. I

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190*

(*только разовое)

**по индивидуальному графику тренера *** свободное посещение занимающимися в заданный временной период ****занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий*****место проведения тренировки по назначению

В расписании возможны изменения, связанные с набором новых групп, переносом времени и места занятий.

Информация о работе досуговых кружков и студий на территории муниципального округа Головинский

на декабрь 2016 г.

№ п/п

Наименование секции, кружка, клуба

и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(абонемент /разовое)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация муниципального округа Головинскийконтактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» Кронштадтский б-р д. 37Г, контактный тел .8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12

1.

Хор ветеранов

«Сударушка»

Вяльченкова Н.В.

Люди пожилого возраста

Кронштадтский б-р д.37Г

11:00-14:00

11:00-14:00

Бесплатно

2.

Народный танец

Гронченко Е.Б.

Люди пожилого возраста

Кронштадтский б-р д.37Г

14:00-15:30

14:00-15:30

Бесплатно

3.

Детский ансамбль народные песни «Тимоня»

Вяльченкова Н.В.

Дети

(с 3-7 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

16:30-17:15

17:15-

18:00

16:30-17:30

17:15-

18:00

Бесплатно

4.

Народный танец

Гронченко Е.Б.

Дети

(с 3-7 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

16:30-17:15

17:15-18:00

16:30-17:15

17:15-18:00

Бесплатно

5.

«Ритмика и танец» хореографической студии «Визави» для детей и подростков

Калинина И.А.

Дети

(с 4 до 16)

Кронштадтский б-р д.37Г

19:00-21:00

18:00-20:00

18:30-20:00

3000/500

6.

ИЗО и ДПИ

Вяземская А.В.

Дети

(с 5 до 18 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

17:00-20.00

16:00-19.00

3000/500

7.

Студия ИЗО

Степанова И.В.

Дети, подростки и взрослые

(с 7 до 18 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

16:00-19:30

16:00-19:30

3000/500

8.

Шоу-балет «Ажиотаж»/ группа поддержкиFreedom

Волкова О.В.

Подростки и взрослые (с 15 до 25 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

20:30-22:00

20:00-22:00

13:00-14:00

13:00-16:00

Бесплатно

9.

Студия звукозаписи

Зайцев Э.В.

все категории

Кронштадтский б-р д.37Г

Запись коллективов по индивидуальному графику

Бесплатно

10.

Театральная студия (кукольный театр)

Платоха М.Ю.

Дети, подростки и взрослые

(с 5 до 18 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

16:00-17:00

17:00-18:00

16:00-17:00

16:00-17:30

11:00-15:00

(метод, работа)

Бесплатно

11.

Ансамбль барабанщиц

Волкова О.В.

Подростки и взрослые

(с 15 до 25 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

19:30-20:30

14:00-16:00

Бесплатно

12.

Современная хореография

Волкова О.В.

Школьники и подростки

(с 10 до 14 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

19:00-20:00

18:30-19:30

Бесплатно

13.

Hatha-Ioga

Колониченко А.В

Взрослые

от 18 лет

Кронштадтский б-р д.37Г

20:00-22:00

20:00-22:00

3000/500

14.

Stretching

(фитнес, растяжка)

Волкова О.В.

Взрослые

от 18 лет

Кронштадтский б-р д.37Г

21:00-22:00

21:00-22:00

3000/500

15.

Вокальная студия современной песни

Никулина М.И.

Дети, подростки, взрослые

от 7 лет

Кронштадтский б-р д.37Г

Занятия по индивидуальному графику

3200/500

16.

Английский язык/Испанский язык

Шманова А.В.

Школьники, подростки, взрослые

(от 7 лет и старше)

Кронштадтский б-р д.37Г

Занятия по индивидуальному графику

800 (индивидуально одно занятие)

Администрация муниципального округа Головинскийконтактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» ул. Солнечногорская д. 5, ул. Солнечногорская д. 17, контактный тел.8(495)456-40-04

17.

ИЗО

Простосердов

Николай Михайлович

Дети

(7 – 10 лет)

Солнечногорскаяул., д.17

17.00-19.00

16.00-18.30

10.00-11.00 метод работа

11:00-14:00

Бесплатно (льготная категория и дети, успевшие подать заявление в бесплатную группу)

Дети и подростки

(с 11 до 16 лет)

19.00-21.00

18.30-21.00

13.30-16.00

17.00-20.00

метод работа

Дети

от 6 лет и старше

16.00- 17.00

16.00- 17.00

3000/400 (ВБС – платные)

18.

Батик

Рябичева

Лариса Михайловна

Дети и подростки

(10 – 15 лет)

Солнечногорскаяул., д.17

17.00-19.00

16.00-19.00(запаривание)

20.00 –21.00

10.00-11.00 (метод.работа)

11.00-13.30

Бесплатно(льготная категория и дети, успевшие подать заявление в бесплатную группу)

Подростки, взрослые

от 16 лет и старше

19.00-21.00

20.00 – 21.00

13.30-16.00

17.00-20.00 (метод.работа)

с 10 и старше

16.00- 17.00

16.00-17.00

2500/400 (ВБС – платные)

19.

Керамика

Кулешова

Ольга Ивановна

Дошкольники школьники

(с 5 до 11 лет)

Солнечногорскаяул., д.17

10.00-14.00

(метод.работа)

14.00– 18.00

(обжиг работ)

17.45-18.45

17.00-18.30

17.00-18.30

Бесплатно(льготная категория и дети, успевшие подать заявление в бесплатную группу)

Подростки, взрослые

(с 12до 18 лет)

19.45-21.45

18.30-20.00

18.30-20.00

Дети, подростки, взрослые

(с 5 и старше)

16.45- 17.45

16.00- 17.00

2500/400 (ВБС – платные)

22.

Студия Гармоничного развития

Колеушко

Юлия

Евгеньевна

Дошкольники

(с 3 до 4 лет)

Солнечногорскаяул., д.5

16.00-19.00

16.00-19.00

3000/400

23.

Студия звукозаписи

«Лидер»

Лезин А.Ю.

все категории

Солнечногорская ул., д.17

Запись по индивидуальному графику

3000

24.

Музыкальная студия (обучение игры на музыкальных инструментах, основы музыкальной композиции)

Пикалов

Павел Владимирович

от 7 лет и старше

Солнечногорская ул., д.17

10.30-14.30 (метод.работа)

14.30- 17.00

15.00- 17.30

Бесплатно

от 7 лет и старше

15.00-17.30

17.00-19.30

от 7 лет и старше

17.30-19.00

19.30- 21.00

3000/400 (ВБС – платные)

25.

Ансамбль «ВИА Лидер»

Пикалов П.В.

Дети от 7 лет и старше

Солнечногорская ул., д.17

19.00-21.00

17.30-19.00

Бесплатно

26.

«Подготовка к школе»

Земцова С.В.

5 лет

Солнечногорская ул., д.5

19.00-19.45

19.00-19.45

3000/400

6 лет

19.45-20.30

19:45-20.30

27.

Клуб любителей английского языка Эй Би Си

Шманова А.В.

Школьники

(с 9 до 10 лет)

Солнечногорская ул, д.5

14.30-15.30

15.00-16.00

3000/400

Школьники

(с 7 до 8 лет)

16:00-17:00

16:00-17:00

Дошкольники

(от 4 до 6 лет)

15:20-16:00

15:20-16:00

28.

Студия 3D-рисование

Силинский С.С.

5-15 лет

Солнечногорская ул., д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

3000/400

Администрация муниципального округа Головинскийконтактный тел. 8-499-747-05-27

НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1.

Клуб пожилого человека

Бондарев С.И.

Взрослое население инвалиды

Ленинградское ш., д.84

12:00-

16:00

12:00-

16:00

12:00-

16:00

12:00-

16:00

12:00-

16:00

Бесплатно

2.

Театр индийского танца «Манджари»

Кротова Н.М.

От 18 лет и старше

Ленинградское ш., д.84

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

Бесплатно

3.

Караоке

Черкасов Ю.И.

От 18 лет и старше

Ленинградское ш., д.84

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

4.

Клуб «Семейное караоке»

Черкасов Ю.И.

Дети с 4 лет и взрослые

Ленинградское ш., д.84

20:00-21:00

20:00-21:00

20:00-21:00

18:00-20:00

18:00-20:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно/

350(студенты)/500

Возможны изменения в расписании в связи с набором групп и открытием новых студий (кружков)

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в ноябре 2016 г.

№ п/п

Наименование секции, кружка,клуба ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,адрес

Расписание (время)

Стоимость занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» контактный тел .8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1.

Бокс

Курбатов

Евгений Николаевич

10-14 лет

Начальная подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

16:30-18:00

16:30-18:00

16:30-18:00

12:00-14:00

350/2500

14 лет и старше

Гр. I

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

350/3000

14 лет и старше

Гр. II

20:00-22:00

20:00-22:00

20:00-22:00

350/3500

2.

Бокс

Ефанов Константин Алексеевич

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

15:30-16:30

15:30-16:30

15:30-16:30

12:00-14:00

350/2500

3.

Кикбоксинг

Иванников Виктор Федорович

7-10 лет

Начальная

подготовка

Спортивный зал

ул.Смольная ул.

д. 11/13

15:30-17:00

15:30-17:00

14:30-17:00

17:00-19:00

350/2500

10-17 лет

17:15-19:15

17:15-19:15

17:00-19:00

350/3000

18 лет и старше

19:15-21-15

19:15-21:15

17:00-19:00

350/3500

4.

Тренажерный

Иванкин Дмитрий Николаевич

14-16 лет

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

по индив. графику тренера

15:00-17:00

по индив. графику тренера

15:00-17:00

350/1000

16-18 лет

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

17:00-19:00**

350/1200

18 лет и старше

19:00-22:00**

19:00-22:00**

19:00-22:00**

350/1500

5.

ОФП ФПи силовая подготовка

Иванкин Дмитрий Николаевич

от 14 лет и старше

Спортивный зал,

ул.Смольная ул.

д. 11/13

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

Бесплатно

18 лет и старше

(Люди с ОВЗ)

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

12:00-15:00***

14:00-17:00***

6.

Флорбол/

хоккей

Романов Илья Владимирович

8-12 лет

Спортивная площадка

ул.Лавочкина д.6 Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42

19:30-21:00

(спортзал)

19:00-20:00

(спортзал)

19:30-21:00

(спортзал)

14:00-19:00

14:00-19:00

Бесплатно

7.

Флорбол/

хоккей

Василенков Александр Валентинович

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина д. 6

Спортивный зал

Ул. Фестивальная д.42

18:00-19:30

(спортзал)

18:00-19:00

(спортзал)

18:30-19:30

(спортзал)

14:00-19:00

14:00-19:00

Бесплатно

8.

Волейбол

Золотарев Александр

Васильевич

19 лет и старше

Спортивный зал

ул. Смольная 11/13

Спортивный зал

Ул. Флотская д.60

18:00-21:00

18:00-21:00

Бесплатно

9.

Хореография

Васильева Мария Григорьевна

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная 19 к.5

Спортивный зал,

Кронштадтский б-р 37г****

17:30-18:00

(зал)

18:00-19:00

(спортплощадка)

11:00-13:00

1500/2000

10.

Настольный теннис

Свиридов Иван Дмитриевич

От 18 лет и старше

Спортивный зал,

ул. Смольная ул.

д. 11/13

Помещение, Онежская ул. д. 2

15:00-18:00

(помещение)

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

11:00-15:00

Бесплатно

11.

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Cпортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

16:00-17:00

16:00-17:00

300/2500

Дети

12-15 лет

18:00-19:00

18:00-19:00

12.

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

От 18 лет и старше Гр.I

Помещение,

ул. Онежская ул. д.2

10:00-11:00

10:00-11:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр.II

11:00-12:00

11:00-12:00

От 18 лет и старше Гр.III

12:00-13:00

12:00-13:00

13.

Спортивная секция художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна Анатольевна

Дети

8-11 лет (Социально-незащищенная группа)

Помещение,

ул. Солнечногорская, д.17

17:00-18:00

17:00-18:00

12:00-15:00

12:00-15:00

Бесплатно

14.

Спортивно-бальные танцы

Гришина

Анна

Юрьевна

Дети

6-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

20:30-21:30

19:30-20:30

400/3000

15.

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19:00-20:30

19:00-20:30

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

16.

ОФП

Смородина

Людмила

Александровна

Дети

6-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

18:00-19:00

18.00-19.00

300/2500

17.

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная д.11А

14:00-17:00

14:00-18:00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1.

ШахматыРоманов Алексей Алексеевич

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

2.

ШашкиНабиулин Ренат Рашидович

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

18:00-20:00

18:00-20:00

3.

ДартсБондарев Сергей Ионович

От 18 лет и старше Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет и старше Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

4.

Спортивный бильярд (Русская пирамида, Американский пул)

Колотыгин Сергей Валентинович

От 18 лет Гр. I

(Люди с ОВЗ)

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

От 18 лет Гр. II

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

От 18 лет Гр. I

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190*

(*только разовое)

**по индивидуальному графику тренера *** свободное посещение занимающимися в заданный временной период ****занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий

В расписании возможны изменения, связанные с набором новых групп, переносом времени и места занятий.

Глава администрации МО Головинский И.В. Кудряшов

Информация о работе досуговых кружков и студий на территории муниципального округа Головинский

на ноября 2016 г.

№ п/п

Наименование секции, кружка, клуба

и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(абонемент /разовое)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» Кронштадтский б-р д. 37Г, контактный тел .8(495)452-17-35; 8(499)747-07-12

  1. 1.

Хор ветеранов

«Сударушка»

Вяльченкова Н.В.

Люди пожилого возраста

Кронштадтский б-р д.37Г

11:00-14:00

11:00-14:00

Бесплатно

  1. 2.

Народный танец

Гронченко Е.Б.

Люди пожилого возраста

Кронштадтский б-р д.37Г

14:00-15:30

14:00-15:30

Бесплатно

  1. 3.

Детский ансамбль народные песни «Тимоня»

Вяльченкова Н.В.

Дети

(с 3-7 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

16:30-17:15

17:15-

18:00

16:30-17:30

17:15-

18:00

Бесплатно

  1. 4.

Народный танец

Гронченко Е.Б.

Дети

(с 3-7 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

16:30-17:15

17:15-18:00

16:30-17:15

17:15-18:00

Бесплатно

  1. 5.

«Ритмика и танец» хореографической студии «Визави» для детей и подростков

Калинина И.А.

Дети

(с 4 до 16)

Кронштадтский б-р д.37Г

19:00-21:00

18:00-20:00

18:30-20:00

3000/500

  1. 6.

ИЗО и ДПИ

Вяземская А.В.

Дети

(с 5 до 18 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

17:00-20.00

16:00-19.00

3000/500

  1. 7.

Студия ИЗО

Степанова И.В.

Дети, подростки и взрослые

(с 7 до 18 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

16:00-19:30

16:00-19:30

3000/500

  1. 8.

Шоу-балет «Ажиотаж»/ группа поддержкиFreedom

Волкова О.В.

Подростки и взрослые (с 15 до 25 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

20:30-22:00

20:00-22:00

13:00-14:00

13:00-16:00

Бесплатно

  1. 9.

Студия звукозаписи

Зайцев Э.В.

все категории

Кронштадтский б-р д.37Г

Запись коллективов по индивидуальному графику

Бесплатно

  1. 10.

Театральная студия (кукольный театр)

Платоха М.Ю.

Дети, подростки и взрослые

(с 5 до 18 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

16:00-17:00

17:00-18:00

16:00-17:00

16:00-17:30

11:00-15:00

(метод, работа)

3000/500/ 800 (индивидуально одно занятие)

  1. 11.

Ансамбль барабанщиц

Волкова О.В.

Подростки и взрослые

(с 15 до 25 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

19:30-20:30

14:00-16:00

Бесплатно

  1. 12.

Современная хореография

Волкова О.В.

Школьники и подростки

(с 10 до 14 лет)

Кронштадтский б-р д.37Г

19:00-20:00

18:30-19:30

Бесплатно

  1. 13.

Hatha-Ioga

Колониченко А.В

Взрослые

от 18 лет

Кронштадтский б-р д.37Г

20:00-22:00

20:00-22:00

3000/500

  1. 14.

Stretching

(фитнес, растяжка)

Волкова О.В.

Взрослые

от 18 лет

Кронштадтский б-р д.37Г

21:00-22:00

21:00-22:00

3000/500

  1. 15.

Вокальная студия современной песни

Никулина М.И.

Дети, подростки, взрослые

от 7 лет

Кронштадтский б-р д.37Г

Занятия по индивидуальному графику

3200/500

  1. 16.

Английский язык/Испанский язык

Шманова А.В.

Школьники, подростки, взрослые

(от 7 лет и старше)

Кронштадтский б-р д.37Г

Занятия по индивидуальному графику

800 (индивидуально одно занятие)

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК» ул. Солнечногорская д. 5, ул. Солнечногорская д. 17, контактный тел.8(495)456-40-04

17.

ИЗО

Простосердов

Николай Михайлович

Дети

(7 – 10 лет)

Солнечногорская ул., д.17

17.00-19.00

16.00-18.30

10.00-11.00 метод работа

11:00-14:00

Бесплатно (льготная категория и дети, успевшие подать заявление в бесплатную группу)

Дети и подростки

(с 11 до 16 лет)

19.00-21.00

18.30-21.00

13.30-16.00

17.00-20.00

метод работа

Дети

от 6 лет и старше

16.00- 17.00

16.00- 17.00

3000/400 (ВБС – платные)

18.

Батик

Рябичева

Лариса Михайловна

Дети и подростки

(10 – 15 лет)

Солнечногорская ул., д.17

17.00-19.00

16.00-19.00 (запаривание)

20.00 –21.00

10.00-11.00 (метод. работа)

11.00-13.30

Бесплатно(льготная категория и дети, успевшие подать заявление в бесплатную группу)

Подростки, взрослые

от 16 лет и старше

19.00-21.00

20.00 – 21.00

13.30-16.00

17.00-20.00 (метод. работа)

с 10 и старше

16.00- 17.00

16.00-17.00

2500/400 (ВБС – платные)

19.

Керамика

Кулешова

Ольга Ивановна

Дошкольники школьники

(с 5 до 11 лет)

Солнечногорская ул., д.17

10.00-14.00

(метод. работа)

14.00– 18.00

(обжиг работ)

17.45-18.45

17.00-18.30

17.00-18.30

Бесплатно(льготная категория и дети, успевшие подать заявление в бесплатную группу)

Подростки, взрослые

(с 12 до 18 лет)

19.45-21.45

18.30-20.00

18.30-20.00

Дети, подростки, взрослые

(с 5 и старше)

16.45- 17.45

16.00- 17.00

2500/400 (ВБС – платные)

22.

Студия Гармоничного развития

Колеушко

Юлия

Евгеньевна

Дошкольники

(с 3 до 4 лет)

Солнечногорская ул., д.5

16.00-19.00

16.00-19.00

3000/400

23.

Студия звукозаписи

Лезин А.Ю.

все категории

Солнечногорская ул., д.17

Запись по индивидуальному графику

3000

24.

Музыкальная студия (обучение игры на музыкальных инструментах, основы музыкальной композиции)

Пикалов

Павел Владимирович

от 7 лет и старше

Солнечногорская ул., д.17

10.30-14.30 (метод. работа)

14.30- 17.00

15.00- 17.30

Бесплатно

от 7 лет и старше

15.00-17.30

17.00-19.30

от 7 лет и старше

17.30-19.00

19.30- 21.00

3000/400 (ВБС – платные)

25.

Ансамбль «ВИА Лидер»

Пикалов П.В.

Дети от 7 лет и старше

Солнечногорская ул., д.17

19.00-21.00

17.30-19.00

Бесплатно

26.

«Подготовка к школе»

Земцова С.В.

5 лет

Солнечногорская ул., д.5

19.00-19.45

19.00-19.45

3000/400

6 лет

19.45-20.30

19:45-20.30

27.

Клуб любителей английского языка Эй Би Си

Шманова А.В.

Школьники

(с 9 до 10 лет)

Солнечногорская ул, д.5

14.30-15.30

15.00-16.00

3000/400

Школьники

(с 7 до 8 лет)

16:00-17:00

16:00-17:00

Дошкольники

(от 4 до 6 лет)

15:20-16:00

15:20-16:00

28.

Студия 3D-рисование

Силинский С.С.

5-15 лет

Солнечногорская ул., д.17

17.00-18.00

17.00-18.00

3000/400

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1.

Клуб пожилого человека

Бондарев С.И.

Взрослое население инвалиды

Ленинградское ш., д.84

12:00-

16:00

12:00-

16:00

12:00-

16:00

12:00-

16:00

12:00-

16:00

Бесплатно

2.

Театр индийского танца «Манджари»

Кротова Н.М.

От 18 лет и старше

Ленинградское ш., д.84

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

Бесплатно

3.

Караоке

Черкасов Ю.И.

От 18 лет и старше

Ленинградское ш., д.84

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

Бесплатно

4.

Клуб «Семейное караоке»

Черкасов Ю.И.

Дети с 4 лет и взрослые

Ленинградское ш., д.84

20:00-21:00

20:00-21:00

20:00-21:00

18:00-20:00

18:00-20:00

16:00-18:00

16:00-18:00

Бесплатно/

350(студенты)/500