RSS

График проведения бесплатной вакцинации против бешенства домашних животных госветслужбой Северного АО города Москвы на 2021 году

11:37 30.12.2020

№ п/п

Адрес проведекния прививочного пункта

Дата

Время

АЭРОПОРТ

1

ул. Черняховского д. 9 корп.4 (выгульная площадка)

30.04.2021

15:00 - 19:00

2

ул. Часовая д.8 (ОДС)

17.04.2021

10:00 - 14:00

3

ул. Часовая д.8 (ОДС)

18.04.2021

10:00 - 14:00

4

Эльдорадовский пер. д.5 (ОДС)

15.05.2021

10:00 - 14:00

5

Эльдорадовский пер. д.5 (ОДС)

16.05.2021

10:00 - 14:00

6

ул. Красноармейская д.32 (ОДС)

29.05.2021

10:00 - 14:00

7

ул. Красноармейская д.32 (ОДС)

30.05.2021

10:00 - 14:00

8

ул. Красноармейская д.32 (ОДС)

20.11.2021

10:00 - 14:00

БЕГОВОЙ

1

ул. Беговая д.2 (выгульная площадка)

23.04.2021

15:00 - 19:00

2

Ленинградский пр-т д.19

06.03.2021

10:00 - 14:00

3

Ленинградский пр-т д.19

07.03.2021

10:00 - 14:00

4

Ленинградский пр-т д.19

16.10.2021

10:00 - 14:00

БЕСКУДНИКОВСКИЙ

1

Бескудниковский б-р д.19 корп.2 (выгульная площадка)

07.05.2021

15:00 - 19:00

2

Бескудниковский б-р д.52а (ОДС)

20.02.2021

10:00 - 14:00

3

Бескудниковский б-р д.52а (ОДС)

21.02.2021

10:00 - 14:00

4

Бескудниковский б-р д.52а (ОДС)

05.06.2021

10:00 - 14:00

5

Бескудниковский б-р д.52а (ОДС)

06.06.2021

10:00 - 14:00

ВОЙКОВСКИЙ

1

ул. Клары Цеткин д.5 (выгульная площадка)

19.06.2021

10:00 - 14:00

2

ул. ЗиА Космодемьянских д.10/12 (ОДС)

12.02.2021

15:00 - 19:00

3

ул. ЗиА Космодемьянских д.10/12 (ОДС)

13.02.2021

10:00 - 14:00

4

5-й Войковский пр-д д.16 (ОДС)

26.02.2021

15:00 - 19:00

5

5-й Войковский пр-д д.16 (ОДС)

05.03.2021

10:00 - 14:00

6

ул. Нарвская д.9а (коммунальная служба)

06.03.2021

10:00 - 14:00

7

ул. Нарвская д.9а (коммунальная служба)

07.03.2021

10:00 - 14:00

ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО

1

ул. Дубнинская д.18 корп.1 (выгульная площадка)

14.05.2021

15:00 - 19:00

2

ул. Дубнинская д.10 корп.2 (ОДС)

13.02.2021

10:00 - 14:00

3

ул. Дубнинская д.10 корп.2 (ОДС)

14.02.2021

10:00 - 14:00

4

Керамический пр-д д. 49 корп.2 (ОДС)

13.03.2021

10:00 - 14:00

5

Керамический пр-д д. 49 корп.2 (ОДС)

14.03.2021

10:00 - 14:00

6

ул. Дубнинская д.36 корп.2 (ОДС)

20.03.2021

10:00 - 14:00

7

ул. Дубнинская д.36 корп.2 (ОДС)

21.03.2021

10:00 - 14:00

ГОЛОВИНСКИЙ

1

ул. Онежская д.34 корп.1 (выгульная площадка)

07.05.2021

15:00 - 19:00

2

ул. Онежская д.22 (ОДС)

13.03.2021

10:00 - 14:00

3

ул. Онежская д.22 (ОДС)

14.03.2021

10:00 - 14:00

4

ул. Онежская д.28/1 (ОДС)

20.03.2021

10:00 - 14:00

5

ул. Онежская д.28/1 (ОДС)

21.03.2021

10:00 - 14:00

6

ул. Фестивальная д.44 (ОДС)

27.03.2021

10:00 - 14:00

7

ул. Фестивальная д.44 (ОДС)

28.03.2021

10:00 - 14:00

8

Кронштадский б-р д.17 корп.3 (ОДС)

03.04.2021

10:00 - 14:00

9

ул. Пулковская д.15 корп.3 (ОДС)

03.04.2021

10:00 - 14:00

10

Кронштадский б-р д.17 корп.3 (ОДС)

04.04.2021

10:00 - 14:00

11

ул. Пулковская д.15 корп.3 (ОДС)

04.04.2021

10:00 - 14:00

12

ул. Флотская д.48 корп.2 (ОДС)

10.04.2021

10:00 - 14:00

ДМИТРОВСКИЙ

1

ул. Софьи Ковалевской д.2 (выгульная площадка)

28.05.2021

15:00 - 19:00

2

Парк "Ангарские пруды" (выгульная площадка)

12.06.2021

10:00 - 14:00

3

ул. Коровинское ш. д.22 (ОПОП)

27.03.2021

10:00 - 14:00

4

ул. Учинская д.7 (ОДС)

27.03.2021

10:00 - 14:00

5

ул. Коровинское ш. д.22 (ОПОП)

28.03.2021

10:00 - 14:00

6

ул. Учинская д.7 (ОДС)

28.03.2021

10:00 - 14:00

7

Карельский б-р д.21 корп.1 (техническое помещение)

10.04.2021

10:00 - 14:00

8

Карельский б-р д.21 корп.1 (техническое помещение)

11.04.2021

10:00 - 14:00

ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО

1

ул. Базовская д.22 (выгульная площадка)

21.05.2021

15:00 - 19:00

2

ул. Дегунинская д.22 (ОДС)

16.01.2021

10:00 - 14:00

3

ул. Дегунинская д.22 (ОДС)

17.01.2021

10:00 - 14:00

4

ул. Весенняя д.4а (ОДС)

23.01.2021

10:00 - 14:00

5

ул. Весенняя д.4а (ОДС)

24.01.2021

10:00 - 14:00

6

ул. Новая д. 7 (ОДС)

06.02.2021

10:00 - 14:00

7

ул. Новая д. 7 (ОДС)

07.02.2021

10:00 - 14:00

8

ул. Маршала Федоренко д.16/2 корп.2 (техническое помещение)

13.02.2021

10:00 - 14:00

9

ул. Маршала Федоренко д.16/2 корп.2 (техническое помещение)

14.02.2021

10:00 - 14:00

10

ул. Дегунинская д.22 (ОДС)

02.10.2021

10:00 - 14:00

11

ул. Маршала Федоренко д.16/2 корп.2 (техническое помещение)

09.10.2021

10:00 - 14:00

12

ул. Весенняя д.4а (ОДС)

04.12.2021

10:00 - 14:00

КОПТЕВО

1

б-р Матроса Железняка д.9а (выгульная площадка)

05.06.2021

10:00 - 14:00

2

ул. Большая Академическая д.6 (ОДС)

06.03.2021

10:00 - 14:00

3

ул. Большая Академическая д.6 (ОДС)

07.03.2021

10:00 - 14:00

4

ул. Большая Академическая д.49 корп.2 (ОДС)

13.03.2021

10:00 - 14:00

5

ул. Большая Академическая д.49 корп.2 (ОДС)

14.03.2021

10:00 - 14:00

6

ул. ЗиА Космодемьянских д.39 (ОДС)

20.03.2021

10:00 - 14:00

7

ул. ЗиА Космодемьянских д.39 (ОДС)

21.03.2021

10:00 - 14:00

8

ул. Большая Академическая д.77 корп.4

10.04.2021

10:00 - 14:00

9

ул. Большая Академическая д.77 корп.4

11.04.2021

10:00 - 14:00

10

ул. Михалковская д.26 корп.2

17.04.2021

10:00 - 14:00

11

ул. Михалковская д.26 корп.2

18.04.2021

10:00 - 14:00

ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

1

Прибрежный пр-д д. 3 (выгульная площадка)

06.06.2021

10:00 - 14:00

2

Ленинградское ш. д.96 корп.5 (ОДС)

20.02.2021

10:00 - 14:00

3

Ленинградское ш. д.96 корп.5 (ОДС)

21.02.2021

10:00 - 14:00

4

Валдайский пр-д д.9а корп 1 (ОДС)

27.02.2021

10:00 - 14:00

5

Валдайский пр-д д.9а корп 1 (ОДС)

28.02.2021

10:00 - 14:00

6

Ленинградское ш. д.96 корп.5 (ОДС)

24.10.2021

10:00 - 14:00

7

Валдайский пр-д д.9а,корп.1 (ОДС)

12.12.2021

10:00 - 14:00

МОЛЖАНИНОВСКИЙ

1

д. Новоподрезково

12.06.2021

10:00 - 14:00

2

д. Новоподрезково

13.06.2021

10:00 - 14:00

3

д. Новоселки

19.06.2021

10:00 - 14:00

4

д. Новоселки

20.06.2021

10:00 - 14:00

5

д. Новодмитровка

26.06.2021

10:00 - 14:00

6

д. Новодмитровка

27.06.2021

10:00 - 14:00

7

д. Черкизово /Синявинская д. 11 корп. 6/

03.07.2021

10:00 - 14:00

8

д. Черкизово /Синявинская д. 11 корп. 6/

04.07.2021

10:00 - 14:00

9

д. Молжаниновка

10.07.2021

10:00 - 14:00

10

д. Молжаниновка

11.07.2021

10:00 - 14:00

11

д. Мелькисарово

17.07.2021

10:00 - 14:00

12

д. Мелькисарово

18.07.2021

10:00 - 14:00

13

д. Бурцево

24.07.2021

10:00 - 14:00

14

д. Бурцево

25.07.2021

10:00 - 14:00

15

д. Филино / у магазина/

31.07.2021

10:00 - 14:00

16

д. Филино / у магазина/

01.08.2021

10:00 - 14:00

17

д. Верескино / у пруда/

07.08.2021

10:00 - 14:00

18

д. Верескино / у пруда/

08.08.2021

10:00 - 14:00

19

д. Черкизово

14.08.2021

10:00 - 14:00

20

д. Черкизово

15.08.2021

10:00 - 14:00

САВЕЛОВСКИЙ

1

ул. Вятская д.41 (выгульная площадка)

19.06.2021

10:00 -14:00

2

ул. Бутырская д.91 (ОДС)

03.04.2021

10:00 - 14:00

3

ул. Бутырская д.91 (ОДС)

04.04.2021

10:00 - 14:00

4

ул. Бутырская д.9 корп.1 (ОДС)

24.04.2021

10:00-14:00

5

ул. Бутырская д.9 корп.1 (ОДС)

25.04.2021

10:00-14:00

6

ул. Верхняя Масловка д.24 (ОДС)

07.05.2021

15:00 - 19:00

7

ул. Верхняя Масловка д.24 (ОДС)

08.05.2021

10:00 - 14:00

8

ул. Башиловская д.3 корп.2 (ОДС)

29.05.2021

10:00 - 14:00

9

ул. Башиловская д.3 корп.2 (ОДС)

30.05.2021

10:00 - 14:00

СОКОЛ

1

ул. Сальвадора Альенде д.4 корп.1 (выгульная площадка)

26.06.2021

10:00 - 14:00

2

ул. Панфилова д.4 корп.1 (ОДС)

15.01.2021

15:00 - 19:00

3

ул. Панфилова д.4 корп.1 (ОДС)

16.01.2021

10:00 - 14:00

4

ул. Алабяна, д.15 (ОДС)

22.01.2021

15:00 - 19:00

5

ул. Алабяна, д.15 (ОДС)

23.01.2021

10:00 14:00

6

2-я Песчаная д. 6 (ОДС)

29.01.2021

15:00 - 19:00

7

2-я Песчаная д. 6 (ОДС)

30.01.2021

10:00 - 14:00

8

ул. Панфилова д.4 корп.1 (ОДС)

11.09.2021

10:00 - 14:00

ТИМИРЯЗЕВСКИЙ

1

ул. Вучетича д.15 корп.3 (ОДС)

22.01.2021

15:00 - 19:00

2

ул. Костякова д.6/5 (ОДС)

30.01.2021

10:00 - 14:00

3

ул. Костякова д.6/5 (ОДС)

31.01.2021

10:00 - 14:00

4

Дмитровское ш. д.33 корп.1 (ОДС)

06.02.2021

10:00 - 14:00

5

Дмитровское ш. д.33 корп.1 (ОДС)

07.02.2021

10:00 - 14:00

6

3-й Нижнелихоборский пр-д д.8 (ОДС)

19.02.2021

15:00 - 19:00

7

3-й Нижнелихоборский пр-д д.8 (ОДС)

20.02.2021

10:00 - 14:00

8

Дмитровское ш. д.19 корп.1 (ОДС)

27.02.2021

10:00 - 14:00

9

Дмитровское ш. д.19 корп.1 (ОДС)

28.02.2021

10:00 - 14:00

10

Дмитровское ш. д.20 корп.1 (ОДС)

18.09.2021

10:00 - 14:00

11

ул. Вучетича д.15 корп.3 (ОДС)

25.09.2021

10:00 - 14:00

12

ул. Вучетича д.15 корп.3 (ОДС)

13.11.2021

10:00 - 14:00

ХОВРИНО

1

Парк "Грачёвский" ул. Клинская д. 2 (выгульная площадка)

30.04.2021

15:00 - 19:00

2

ул. Фестивальная д.22 корп.7 (выгульная площадка)

05.06.2021

10:00 - 14:00

3

ул. Петрозаводская д.28 корп.5 (ОДС)

17.04.2021

10:00 - 14:00

4

ул. Петрозаводская д.28 корп.5 (ОДС)

18.04.2021

10:00 - 14:00

5

ул. Петрозаводская д.17 корп.1 (ОДС)

24.04.2021

10:00 - 14:00

6

ул. Петрозаводская д.17 корп.1 (ОДС)

25.04.2021

10:00 - 14:00

7

ул. Зеленоградская д.33а (ОДС)

15.05.2021

10:00 - 14:00

8

ул. Зеленоградская д.33а (ОДС)

16.05.2021

10:00 - 14:00

9

ул. Клинская д.4 корп.3 (ОДС)

22.05.2021

10:00 - 14:00

10

ул. Клинская д.4 корп.3 (ОДС)

23.05.2021

10:00 - 14:00

ХОРОШЕВСКИЙ

1

ул. Куусинена д.9 корп. 1(выгульная площадка)

06.06.2021

10:00 - 14:00

2

ул.Полины Осипенко д.18 корп.2 (ОДС)

16.01.2021

10:00 - 14:00

3

ул. Зорге д.14 корп.3 (ОДС)

23.01.2021

10:00 - 14:00

4

ул. Зорге д.14 корп.3 (ОДС)

24.01.2021

10:00 - 14:00

5

ул.Поликарпова д.25 (ОДС)

30.01.2021

10:00 - 14:00

6

5-я Магистральная д.14 корп.2 (ОДС)

06.02.2021

10:00 - 14:00

7

5-я Магистральная д.14 корп.2 (ОДС)

07.02.2021

10:00 - 14:00

8

Ленинградский пр-т д.57 (ОДС)

27.02.2021

10:00 - 14:00

9

Ленинградский пр-т д.57 (ОДС)

28.02.2021

10:00 - 14:00

10

ул. Зорге д.14 корп.3 (ОДС)

04.09.2021

10:00 - 14:00

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати