RSS

Уважаемые родители! Приглашаем Вас на День открытых дверей в санаторную школу-интернат №76 22 марта 2014 года с 9.00-18.00

07.03.2014
План проведения Дня открытых дверей.
9.00-17.00  – Прием гостей.
9.00-18.00 -  Проведение ознакомительной экскурсии по школе:
• посещение учебных кабинетов;
• посещение игровых комнат для воспитанников начальной школы;
• экскурсия в школьный музей русского быта «Сундучок»; музей ВОВ
• посещение кабинетов дополнительного образования, проведение мастер-классов;
• посещение кабинетов психологии;
• посещение спальных комнат;
• проведение мастер-класса в музыкальной гостиной;
• посещение  коктейль-бара;
• просмотр видеофильмов о деятельности школы в кинозале;
• посещение кабинетов ЛФК, водолечения, стоматологии, физиотерапии;  
• посещение бассейна.

Мастер-класс
Мероприятие Место проведения Время проведения Ответственный
Занятия дополнительного образования (мастер-класс) Корп.2,6,8
09.00-18.00 Педагоги ДО
Лечебная физкультура
(мастер-класс) 303
311 10.00-11.00 (1гр)
14.00-15.00 (2 гр) Белозерова Р.Н.
Майорова Е.Д.
Лечебное плавание
(мастер-класс) Корп.4. 11.00-12.00 (1 гр)
15.00-16.00 (2 гр) Тарасов С.В.
Тюрина О.В.
Консультация психолога Корп.6 09.00- 18.00 Зверкова Е.М.
Бессмертная М.Б.


БУДЕМ  РАДЫ  ВСТРЕЧЕ  С  ВАМИ!
  
  Консультации медицинских специалистов
Мероприятие Место проведения Время проведения Ответственный

ВРАЧИ - КОНСУЛЬТАНТЫ
ЦИТО им.Приорова Корп.3 10.00-14.00 К.м.н. Ветрилэ М.С.
Центр Амбулаторной Ортопедии ДГКБ №13 им. Н.Ф. Филатова Корп.3 10.00-14.00 Д.м.н., профессор Крестьяшин В.М.
Научный центр здоровья детей (НЦЗД) Корп.3 10.00-14.00 Д.м.н., профессор Малахов О.Н.

СПЕЦИАЛИСТЫ САНАТОРНОЙ  ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА №76
Консультация врача ЛФК  306 09.00-16.00 Догузова М.Д.
Врач ФТО 129 10.00-14.00 Иванова Е.Р.
Врач  травматолог-ортопед 205 09.00-16.00 Бабский О.П.
Врач  травматолог-ортопед 211 09.00-16.00 Фролова Г.Р.
Врач  травматолог-ортопед 108 10.00-17.00 Федотова В.Л.
Врач  травматолог-ортопед 206 10.00-17.00 Языкова Л.И.
Врач  травматолог-ортопед 106 11.00-18.00 Морозова С.В.
Педиатр 127 09.00-18.00 Круглова Е.А.
Массаж (мастер-класс) 313 09.00-12.00
09.00-12.00 Емельянова  О.И.
Пасынкова Н.Д.
Массаж (мастер-класс) 313 12.00-15.00
12.00-15.00 Степанова  Е.А.
Беликова Е.Б.
Массаж (мастер-класс) 313 15.00-18.00
15.00-18.00 Круглов А.Д.
Лаврухина Н.В.
Физиотерапия 201 09.00-16.00 Тычинская  М.Г.
Физиотерапия 219 10.00-17.00 Фирсова Г.Г.
Физиотерапия 202 11.00-18.00 Куликовская Л.Н.
Водолечение Корп.4 09.00-15.00 Володина Е.В.
Стоматология   09.00-15.00
10.00-14.00 Дашина Т.М.
Иванова О.В.
Выставка продукции

• Сурсил-орто
• Аквелла
• Медортекс
• Московское протезно-ортопедическое предприятие

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати