RSS

Переписные и инструкторские участки Головинского района, задействованные в период проведения Всероссийской переписи населения 2010 года

18.10.2010
ПЕРЕПИСНЫЕ  И ИНСТРУКТОРСКИЕ УЧАСТКИ РАЙОНА ГОЛОВИНСКИЙ

№ участка, адрес
Телефон  Ф И О
переп. уч.  инструкт.   Домовладения, входящие в состав переписного ,  инструкторского  участка
№ 1 – переписной участок
Ленинградское шоссе, д. 66                           (помещение Совета ветеранов)
452-03-22 Офицерова Елена Александровна

   Ленинградское шоссе: 58, 58 к4, 58 к17, 58 к22, 58 к45, 62 к1, 62 к2, 62 к2 с3, 64 к1, 64 к2, 64 к3, 66, 66А, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 80 с1, 82, 84, 86, 88;
Конаковский проезд: 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 19;
Флотская улица: 2, 4, 6/21;
Пулковская улица: 1/60.


Инструкторские  участки

№1  Ленинградское шоссе, д. 66 (помещение Совета ветеранов)
  
8499-390-15-78  Ленинградское шоссе: 84, 86, 88.
Конаковский проезд: 19.
Флотская улица: 2, 4, 6/21.
№2 Ленинградское шоссе, д. 66 (помещение Совета ветеранов)
  
8499-390-15-79  Ленинградское шоссе: 74, 82.
Конаковский проезд:13, 15, 17;

№3 Ленинградское шоссе, д. 66 (помещение Совета ветеранов)
  8499-390-15-80
  Ленинградское шоссе: 58, 58 к4, 58 к17, 58 к22, 58 к45, 64 к1, 64 к2, 64 к3, 66А, 68, 70, 72, 78; 80, 80 с1;
Конаковский проезд: 9, 11, 13А.
№4 Ленинградское шоссе, д. 66 (помещение Совета ветеранов)
  
8499-390-15-81  Ленинградское шоссе: 62 к1, 62 к2, 62 к2 с3, 66;
Конаковский проезд:  5, 7;
Пулковская улица:  1/60.

№ 2– переписной участок
Флотская улица д.1                              (помещение Управы, Зал заседаний)
456-23-04 Захаркина Анастасия Викторовна
Авангардная улица: 3, 5 к1, 5 к2, 7, 9 к2;
Конаковский проезд: 2/5, 3, 4 к1, 4 к2, 5А, 5Б с1,6 к1, 6 к2, 7 с4, 7А с1;
Пулковская улица: 3 к1, 3 к2, 3 к3, 4 к1, 4 к2, 4 к3, 4А, 4Б, 4 с, 6, 7, 8 с, 11, 13, 15 к1, 15 к2, 17, 19 к1, 19 к2, 19 к3;
Кронштадтский бульвар: 7, 7А, 7Б, 9, 11 к1, 11 к2, 11/1, 11 с.


Инструкторские   участки

№1 Флотская улица, д. 1             (помещение Управы, Зал заседаний)  8499-390-15-82  Конаковский проезд: 3;
Пулковская улица: 3 к1, 3 к2, 3 к3;
№2 Флотская улица, д. 1            (помещение Управы, Зал заседаний)   8499-390-15-83  Авангардная улица: 3, 5 к1, 5 к2, 7;               Конаковский проезд: 2/5, 5А, 5Б с1, 7 с4, 7А с1; Пулковская улица: 4 к1, 4 к2, 4 к3, 4А, 4Б, 4 с, 6, 7, 8 с, 9, 11, 15 к1;                                                     Кронштадтский бульвар: 7, 7А, 7Б, 9, 11 к1, 11 к2, 11/1, 11 с.
№3 Флотская улица, д. 1            (помещение Управы, Зал заседаний)  8499-390-15-84  Конаковский проезд: 4 к1, 4 к2, 6 к1, 6 к2;
Пулковская улица: 13, 15 к2, 17.
№4 Флотская улица, д. 1            (помещение Управы, Зал заседаний)  8499-390-15-85   Авангардная улица: 9;
Пулковская улица: 19 к1, 19 к2, 19 к3.
№ 3– переписной участок
Флотская улица д.1                                         (помещение Управы, Малый зал)
456-07-91 Овчинникова Мария Александровна

  Авангардная улица: 9 к2 с3, 11, 11А, 13, 15, 15 с2; Конаковский проезд: 6 к1 с1, 6 с2, 8 к1, 8 к2, 8А с, 10А, 12 к1, 12 к2, 12А, 12 с4;
Пулковская улица: 11А с63;
Флотская улица: 14, 14 с1, 16, 18, 20, 20 с2, 22, 24, 26, 28 к1.


Инструкторские   участки

№1 Флотская улица, д.1 (помещение Управы, Зал заседаний)  8499-390-15-86   Конаковский проезд:  8 к1, 8 к2, 10А, 12 к1.

№2 Флотская улица, д.1 (помещение Управы, Зал заседаний)   8499-390-15-87  Конаковский проезд: 12 к2;                                                  Флотская улица: 14, 16, 18
№3 Флотская улица, д.1 (помещение Управы, Зал заседаний)   8499-390-15-88  Флотская улица: 20, 22, 26, 28 к1;

№4 Флотская улица, д.1 (помещение Управы, Зал заседаний)  8499-390-15-89  Авангардная улица: 9 к2 с3, 11, 11А, 13, 15, 15 с2;
Конаковский проезд: 6 к1 с1, 6 с2, 8А с, 12А, 12 с4;
Пулковская улица: 11А с63;                                           Флотская улица: 14 с1, 20 с2, 24.
№ 4 – переписной участок
Пулковская улица, д. 6А                              (МГТУГА)
458-75-59 Киселева
Анна Вячеславна             Авангардная улица: 6 к1, 6 к2, 8 к1, 8 к2, 9 к1, 10, 12, 14 к1, 14А, 14А с2, 14Б, 16, 17, 18, 19/30, 20, 22/32 к1;
Пулковская улица:  21/7;
Смольная улица: 19 к5, 19 с6, 21 к3, 21 с4;
Флотская улица: 28 к2, 34 к3.

Инструкторские   участки
№1 Пулковская улица, д. 6А (МГТУГА)
8499-390-15-90   Авангардная улица: 17, 19/30, 22/32 к1;
Флотская улица:  28 к2.

№2 Пулковская улица, д. 6А (МГТУГА)
8499-390-15-91  Авангардная улица: 9 к1, 12, 16, 18, 20;                        Пулковская улица: 21/7.
№3 Пулковская улица, д. 6А (МГТУГА)
  8499-390-15-92  Авангардная улица: 14 к1, 14А, 14А с2, 14Б;                Смольная улица: 19 к5, 19 с6, 21 к3, 21 с4;
Флотская улица: 34 к3.
№4 Пулковская улица, д. 6А (МГТУГА)
  8499-390-15-93  Авангардная улица: 6 к1, 6 к2, 8 к1, 8 к2, 10.
№ 5 – переписной участок
Авангардная улица, д.5                                (Колледж  телекоммуникаций,  учебная комната)            458-84-67 Лямкина    Лидия   Ивановна Авангардная улица: 8 к3, 22/32 к2;                                        Кронштадтский бульвар: 17 к2, 17 к3, 23 к1, 23 к2, 35 с, 35А, 35А с1, 35 с2, 35 с3, 35 с8, 35с9, 35 с10, 35 с11, 35Б, 35Г, 37Б;
Лавочкина улица: 1, 2;
Смольная улица: 2, 4 с, 6, 9, 10, 10А, 12, 14, 15, 17, 19 к1, 19 к2, 19 к3, 19 к4, 21 к1, 21 к2, 23 к1, 23 к2, 25; Флотская улица: 34 к1, 34 к2, 34 с2, 34 с4, 36, 38/27.

Инструкторские   участки
№1 Авангадная улица, д.5 (Колледж  телекоммуникаций, учебная комната)  8499-390-15-94  Авангардная улица: 22/32 к2;                                           Флотская улица: 34 к1, 34 к2, 34 с2, 34 с4, 36, 38/27.
№2 Авангадная улица, д.5 (Колледж  телекоммуникаций, учебная комната) 8499-390-15-95  Смольная улица: 21 к1, 21 к2, 23 к1, 23 к2, 25.

№3 Авангадная улица, д.5 (Колледж  телекоммуникаций, учебная комната)  8499-390-15-96  Кронштадтский бульвар: 35 с, 35А, 35А с1, 35А с2, 35А с3, 35А с8, 35А с9, 35А с10, 35А с11, 35Б, 35Г, 37Б               Лавочкина улица: 1, 3;                                                     Смольная улица:2, 4 с, 6, 10, 10А, 12, 14, 17, 19 к1, 19 к2, 19 к3, 19 к4, 21 к1.
№4 Авангадная улица, д.5 (Колледж  телекоммуникаций, учебная комната) 8499-390-15-97   Авангардная улица: 8 к3;                                                Кронштадтский бульвар: 17 к2, 17 к3, 23 к1, 23 к2;    Смольная улица: 9.
№ 6 – переписной участок
Смольная улица, д.11                                 (НОУ ИПК «Нефтехим»)

232-96-29 Александрова Людмила Ивановна Авангардная улица: 4, 4А, 6 к3, 6 с4;
Головинское шоссе: 1, 3, 5, 11 с, 13А, 13 с;                Кладбище: К;                                                                    Кронштадтский бульвар: 13/2 к1, 13/2 к2, 14 с, 15 к1, 15 к2, 15 с2, 16А, 17 к1, 18, 18А, 19 к1, 19 к2, 19 к3, 19А, 19 с1, 21, 25, 27, 29, 29 с2, 29 с3, 31, 33;
Нарвская улица: 21, 23;                                                         Смольная улица: 3, 5, 7, 11.

Инструкторские   участки
№1 Смольная улица, д. 11      (НОУ ИПК «Нефтехим») 8499-390-15-98  Авангардная улица: 4, 4А, 6 к3, 6 с4;                             Головинское шоссе: 1, 3, 5, 11 с, 13А, 13с;                       Кладбище: К;                                                                              Кронштадтский бульвар: 13/2 к1, 13/2 к2, 14 с, 15 к1, 15 к2, 15 с2, 16А, 18, 18А, 19 к1;                                       Нарвская улица: 21, 23;


№2 Смольная улица, д. 11        (НОУ ИПК «Нефтехим») 8499-390-15-99   Кронштадтский бульвар: 17 к1, 19 к2, 19 к3, 19А, 19 с1, 21;                          


№3 Смольная улица, д. 11  (НОУ ИПК «Нефтехим»)  8499-390-16-43  Кронштадтский бульвар: 25, 27, 29, 29 с2, 29 с3, 31
№4 Смольная улица, д. 11  (НОУ ИПК «Нефтехим») 8499-390-16-01  Смольная улица: 3, 5, 7, 11.
№7- переписной участок                                                              Кронштадтский бульвар д. 37В              (помещение МО Единая Россия) 454-32-18 Ретюнская  Надежда Львовна        Кронштадтский бульвар: 37 к1, 37 к2, 37 к3, 37 к4, 39 к1, 39 к2, 41, 43 к1, 43 к2, 43 к3, 43А, 43Б        Лавочкина улица:4, 6 к1, 6 к2, 6 с2, 8, 10, 12, 12 с1, 14, 16 к1, 16 к2, 16 с3, 18.
                                                                                        Инструкторские участки
№1 Кронштадтский бульвар, д.37В                 (помещение МО Единая Россия) 8499-390-16-02  Кронштадский бульвар: 37 к1, 37 к2, 37 к3, 37 к4, 39 к1, 41.
№2 Кронштадтский бульвар, д.37В                (помещение МО Единая Россия) 8499-390-16-03   Кронштадтский бульвар: 39 к2, 43 к1, 43 к2, 43 к3, 43А, 43Б.
№3 Кронштадтский бульвар, д.37В              (помещение МО Единая Россия) 8499-390-16-04   Лавочкинаи улица: 4, 6 к1, 6 к2, 6 с2, 8, 10, 12, 12 с1.
№4 Кронштадтский бульвар, д.37В                   (помещение МО Единая Россия) 8499-390-16-05   Лавочкинаи улица: 14, 18, 16 к1, 16 к2, 16 с3.
№8 – переписной участок                                                                   Кронштадтский бульвар, д. 37В              (помещение ОПОП) 453-11-37 Финогенова Ольга Анатольевна Кронштадтский бульвар: 45 к3;                                        Лавочкина улица: 20, 22, 24, 28/42;                                                                   Онежская улица: 31, 35 к2, 35 к3, 35 к4, 35 с5;                                                    Флотская улица: 44, 46, 48 к1, 48 к2, 48А, 48Б, 50, 50 с2, 52 к1, 52 к2, 52 к3, 52 к4, 54, 54А, 56, 60.
                                                                                       Инструкторские участки
№1 Кронштадтский бульвар, д. 37В              (помещение ОПОП) 8499-390-16-06   Лавочкина улица: 20, 22, 24, 28\\42;                              Флотская улица: 44.
№2 Кронштадтский бульвар, д. 37В              (помещение ОПОП)  8499-390-16-07  Флотская улица: 46, 48 к1, 48 к2, 48А, 48Б, 52 к1, 52 к2.
№3 Кронштадтский бульвар, д. 37В              (помещение ОПОП) 8499-390-16-08   Флотская улица: 50, 50 с2, 52 к3, 52 к4, 54, 54А, 56, 60.
№4 Кронштадтский бульвар, д. 37В              (помещение ОПОП) 8499-390-16-09   Кронштадтский бульвар: 45 к3;                                     Онежская улица: 31, 35 к2, 35 к3, 35 к4, 35 с5.
№9 – переписной участок                                Онежская улица, д. 35, корп. 1               (помещение Совета ветеранов) 453-41-03 Долгушева Татьяна Юрьевна Онежская улица: 28/1, 30, 32/72, 32 с1, 32А с1, 33, 35 к1, 37, 39, 41; 43/70;                                                          Сенежская улица: 3, 5;                                                 Солнечногорская улица: 1/9, 3, 5 к1, 7 к1;                                                  Флотска улица: 58 к1, 62, 62А, 64, 66 к1, 66 к2, 66 к3, 68, 72А, 72 с1, 74, 76, 76 к2, 76 к2 с1, 78 к1,
                                                                                       Инструкторские участки
№1 Онежская улица, д. 35, корп. 1 (помещение Совета ветеранов) 8499-390-16-10  Онежская улица: 43/70;                                                  Флотская улица: 58 к1, 62, 62А, 64, 66 к1, 66 к2, 66 к3, 68,
№2 Онежская улица, д. 35, корп. 1  (помещение Совета ветеранов) 8499-390-16-11   Онежская улица: 33, 35 к1, 37, 39,  41.
№3 Онежская улица, д. 35, корп. 1  (помещение Совета ветеранов) 8499-390-16-12   Онежская улица: 28/1, 30, 32/72, 32 с1, 32А с1;                                               Солнечногорская улица:  3;                                                  Флотска улица: 72А, 72 с1.
№4 Онежская улица, д. 35, корп. 1  (помещение Совета ветеранов) 8499-390-16-13   Сенежская улица: 3, 5;                                        Солнечногорская улица: 1/9, 5 к1, 7 к1;                                                    Флотска улица: 74, 76, 76 к2, 76 к2 с1, 78 к1.                                                                                                  
№10 – переписной участок                 Флотская улица, д.25                        (помещение ДК «Онежский», фойе) 454-44-44 Борисова     Елена Григорьевна Онежская улица:  34 к1, 34 к2, 36, 36 с1, 38 к1, 38 к2, 38 к3, 40, 42/36;                                                             Фестивальная улица: 38, 40, 42, 44, 46 к1;                                                         Флотская улица: 21, 23, 23 к1, 25, 25Б, 78.
                                                                                       Инструкторские участки
№1 Флотская улица, д.25                        (помещение ДК «Онежский», фойе) 8499-390-16-14   Онежская улица: 34 к1, 34 к2;                                                                   Флотская улица: 21, 78.                                                    
№2 Флотская улица, д.25                        (помещение ДК «Онежский», фойе) 8499-390-16-15   Онежская улица: 36, 36 с1, 38 к1, 38 к2, 38 к3.                                                                  
№3 Флотская улица, д.25                        (помещение ДК «Онежский», фойе)  8499-390-16-17  Онежская улица: 40, 42/36;                                                                   Фестивальная улица: 38, 40.                                                        
№4 Флотская улица, д.25                        (помещение ДК «Онежский», фойе) 8499-390-16-18   Флотская улица: 23, 23 к1, 25, 25Б;                                                       Фестивальная улица: 42, 44, 46 к1.
№11 – переписной участок                     Зеленоградская улица, д.11/52                       (Колледж архитектурного строительства №7) 453-25-06 Демешева                     Зоя Болеславовна Зеленоградская улица: 7, 8А, 9, 10 с1, 11;                                               Сенежская улица: 6А;                                                         Фестивальная улица: 46 к2, 46 к3, 48, 48 к2, 50 с1, 52, 52 к1;                                                                       Флотская улица: 27, 27А, 27 с1, 29 к1, 29 к2, 29 к3, 31, 33, 35, 37, 80\\7, 82/6, 82/6 с1, 84А, 86, 88, 90, 92, 94.
                                                                                    Инструкторские участки
№1 Зеленоградская улица, д.11/52                       (Колледж архитектурного строительства №7) 8499-390-16-19   Фестивальная улица: 46 к2, 46 к3, 48, 48 к2, 50 с1, 52.                                                
№2 Зеленоградская улица, д.11/52                       (Колледж архитектурного строительства №7) 8499-390-16-20   Флотская улица:29 к1, 29 к2, 31, 33, 94.
№3 Зеленоградская улица, д.11/52                       (Колледж архитектурного строительства №7) 8499-390-16-21   Флотская улица:  27, 27А, 27 с1, 80/7, 82/6, 82/6 с1, 84, 86, 88, 90, 92;                                                              Сенежская улица: 6А.                                                        
№4 Зеленоградская улица, д.11/52                       (Колледж архитектурного строительства №7) 8499-390-16-22   Зеленоградская улица: 7, 8А, 9, 10 с1, 11;                                              Фестивальная улица: 52 к1;                                                        Флотская улица: 29 к3, 35, 37.
№12 – переписной участок                               Флотская улица, д.25                                  (помещение ДК «Онежский» актовый зал) 453-01-90 Казаков     Виктор Федорович Войкова улица: 4 с, 6 с;                                                   Зеленоградская улица: 1 к1, 3, 6;                                                     Лихоборская набережная: 3, 3А с, 5 с, 5А с, 7, 9, 11, 13, 13А,                                                                                                  4-ый Лихачевский переулок: 6, 9, 11 к1, 13, 15;                               Онежская улица: 24, 26, 26А;                                                                Сенежская улица: 4;                                             Солнечногорская улица: 2А с1, 4 с, 6 к1, 6 к2, 8, 8А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14 к1, 14 к2, 15 к1, 15 к2, 16/1, 17, 17А, 18,  19, 19А с1, 21, 22, 22 к2, 22 к2 с, 22А, 23 к1, 23 к2, 24, 24А, 24 к3;                                                               Солнечногорский проезд: 3 к1, 3 к3, 4, 4А с, 5 к1, 7, 7А, 7Б, 9, 11, 17, 17А, 21А с;                                        Флотская улица: 96, 98.
                                                                                Инструкторские участки
№1 Флотская улица, д.25                                  (помещение ДК «Онежский» актовый зал) 8499-390-16-23  Зеленоградская улица:6;                                                Солнечногорская улица:15 к1, 17, 17А, 19, 19А с1, 21, 23 к1, 23 к2;                                                                      Флотская улица: 96, 98;                                                                                      
№2 Флотская улица, д.25                                  (помещение ДК «Онежский» актовый зал) 8499-390-16-24  Зеленоградская улица: 1 к1, 3;                                                Солнечногорская улица: 22 к2, 22А, 24, 24 к3, 24А;                                 Солнечногорский проезд: 3 к3, 11.                                        
№3 Флотская улица, д.25                                  (помещение ДК «Онежский» актовый зал) 8499-390-16-25   Солнечногорская улица: 14 к1, 14 к2, 16/1, 18, 22, 22 к2 с1;                                                                        Солнечногорский проезд: 3 к1, 5 к1.                                        
№4 Флотская улица, д.25                                  (помещение ДК «Онежский» актовый зал) 8499-390-16-26   Войкова улица: 4 с, 6с;                                                          Лихоборская набережная: 3, 3А с, 5 с, 5А с, 7, 9, 11, 13, 13А;                                                                                     4-ый Лихачевский переулок: 6, 9, 11 к1, 13, 15;                                         Онежская улица: 24, 26, 26А;                                                    Сенежская улица: 4;                                                       Солнечногорская улица: 2А с1, 4 с, 6 к1, 6 к2, 8, 8А, 10, 11, 12, 13, 13А, 15 к2;                                 Солнечногорский проезд: 4, 4А с, 7, 7А, 7Б, 9, 17, 17А, 21А с.                                                                                                                  
№13 – переписной участок                         Онежская улица, д.17, корп. 4 (помещение библиотеки №197 фойе) 8-499-390-15-77 Никишова   Нина Степановна Кронштадтский бульвар: 32, 32А, 34 к1, 34 к2, 34А, 36, 45 к1, 45 к2, 45 с2, 45 сб, 47, 49, 49А, 49Б, 51, 53, 53 с2, 55, 57, 57/21 с2;                                                     Онежская улица: 17 к4, 17 к5, 19/38, 23, 25, 25 с3, 27, 29;                                                                                       3-ий Лихачевский переулок: 3 к4, 7 к2, 7 к3, 7 к4.
                                                                                Инструкторские участки
№1 Онежская улица, д.17, корп. 4 (помещение библиотеки №197 фойе) 8499-390-16-27  Кронштадтский бульвар: 45 к1, 45 к2, 45 с2, 45 сб, 47, 49, 49А, 49Б, 51;                                             Онежская улица: 25, 25 с3.                                                                        
№2 Онежская улица, д.17, корп. 4 (помещение библиотеки №197 фойе) 8499-390-16-28   Кронштадтский бульвар: 53, 53 с2, 55, 57, 57/21 с2;                                     Онежская улица: 23, 27, 29.                                                                        
№3 Онежская улица, д.17, корп. 4 (помещение библиотеки №197 фойе) 8499-390-16-29   Кронштадтский бульвар: 32, 32А, 34 к1, 34 к2, 34А, 36;                                                                        Онежская улица: 17 к4, 17 к5, 19/38.                                                                        
№4 Онежская улица, д.17, корп. 4 (помещение библиотеки №197 фойе) 8499-390-16-30   3-ий Лихачевский переулок: 3 к4, 7 к2, 7 к3, 7 к4.
№14 – переписной участок Онежская улица, д. 9/4 (помещение РЭО-23, кабинет бухгалтера) 8(499)153-14-81 Зубарев      Михаил Егорович 3-ий Лихачевский переулок: 1 к1, 1,к2, 1 к с2, 2 к1, 3 к1, 3 к2, 3 к3, 5, 7 к1;                                 Кронштадтский бульвар:24 к1, 24 к2, 24 к3, 24 к1 с1, 26,  28, 30, 30 к1, 30 к2, 30 к3, 30 к4, 30 к3 с2, 30Б.
                                                                    Инструкторские участки
№1 Онежская улица, д. 9/4 (помещение РЭО-23, кабинет бухгалтера) 8499-390-16-31    3-ий Лихачевский переулок: 1 к2, 3 к2, 3 к3, 5.
№2 3-Лихачевский переулок,  д.2, корп.1 8499-390-16-32  3-ий Лихачевский переулок: 1 к1, 1 к с2, 2 к1, 3 к1,
7.
№3 3-Лихачевский переулок,  д.2, корп.1 8499-390-16-33  Кронштадтский бульвар:24 к1, 24 к2, 24 к3, 24 к1 с1, 30 к2, 30 к3, 30 к3 с2, 30Б.
№4 3-Лихачевский переулок,  д.2, корп.1 8499-390-16-34  Кронштадтский бульвар: 26, 28, 30, 30к 1, 30 к4.
№15 переписной участок Автомоторная улица, д.5Б (помещение ОАО МДИОР, зал заседаний) 8(499)154-34-98 Кудряшов    Илья  Валерьевич Автомоторная улица: 1 с1, 1/3, 2, 2 к46, 2Б с1, 3 к1,                         3 к1 с2, 3 к1 с3, 3 к2, 3А, 3Б, 4А с, 4 к 6, 5, 5А, 5Б,                 5С с6,  5/7,  6, 6 с2, 6А, 6Б, 7, 8;                                                                                     Лихоборская набережная: 2 к2, 4 к1, 4 к2, 6, 8 с2, 14,            16 с, 18, 18А, 20;                                                                                                                   2-ой Лихачевский переулок: 1 с, 1А, 3, 7, 9 с1, 11;                                                                  3 ий Лихачевский переулок: 7 к2 с1, 8 с;                                                              4-ый Лихачевский переулок: 1, 2, 3, 3 к1, 3А, 4, 4А с1,                                  5;                                                                                          Онежская улица: 8, 8 к2, 8 к3, 8 к8, 8 к13, 8 к16,                     8 к25, 12, 12 к1, 12 к2, 13 к1, 14 к2, 14 к2 с2, 14Б, 15Б,                              15Б с2, 16 к4, 16 к4 с2, 17, 18, 18 к1, 18 к4, 18 к3, 20,               20 с1, 22, 22 с1.                                                                                                                                          Черепановых проезд: 23, 23А, 29, 29А с, 31.
                                                                    Инструкторские участки

№1 Автомоторная улица, д.5Б (помещение ОАО МДИОР, зал заседаний) 8499-390-16-35  Онежская улица:  13 к1, 15Б, 15Б с2, 17.                                                                    
№2 Автомоторная улица, д.5Б (помещение ОАО МДИОР, зал заседаний) 8499-390-16-36  Онежская улица: 18 к3, 22, 22 с1;                                                             Лихоборская набережная: 2 к2, 4 к1, 4 к2, 6, 8 с2.                                                                    
№3 Автомоторная улица, д.5Б (помещение ОАО МДИОР, зал заседаний) 8499-390-16-37  Онежская улица:  16 к4, 16 к4 с2, 18, 18 к1, 18 к4, 20, 20 с1.                                                                    
№4 Автомоторная улица, д.5Б (помещение ОАО МДИОР, зал заседаний) 8499-390-16-38  Автомоторная улица: 1 с1, 1/3, 2, 2 к46, 2Б с1, 3 к1,                         3 к1 с2, 3 к1 с3, 3 к2, 3А, 3Б, 4А с, 4 к 6, 5, 5А, 5Б,                 5С с6,  5/7,  6, 6 с2, 6А, 6Б, 7, 8;                                                                                                                                           Лихоборская набережная: 14, 16 с, 18, 18А, 20;                                                         2-ой Лихачевский переулок: 1 с, 1А, 3, 7, 9 с1, 11;                                                                                                                                     3 ий Лихачевский переулок: 7 к2 с1, 8 с;                                                              4-ый Лихачевский переулок: 1, 2, 3, 3 к1, 3А, 4,      4А с1, 5;                                                                                                 Онежская улица: 8, 8 к2, 8 к3, 8 к8, 8 к13, 8 к16, 8 к25, 12, 12 к1, 12 к2, 14 к2, 14 к2 с2, 14Б;                                                                      Черепановых проезд: 23, 23А, 29, 29А с, 31.
№16 – переписной участок Онежская улица, д.2, корп.3    (помещение ГУИС, зал заседаний) 8-499-153-78-24 Иткина         Анна      Ивановна Кронштадтский бульвар: 20, 20А;                                                               1-ый Лихачевский переулок: 4 к1, 4 к2, 4 к3, 4 с3,            4 А, 4/2А, 6, 8;                                                                        2-ой Лихачевский переулок: 2, 2А, 4, 6, 8                                                         3-ий Лихачевский переулок: 2 к2, 2 к3, 2А, 2Б с,                9 к1, 9 к2;                                                                       Михалковская улица: 20А с, 20А к2, 20А к3,                     20А к3А, 20А к4, 20А к7А, 20А к8, 32, 34 с, 36 с1, 38, 38 с, 38А, 40, 42, 44, 46 к1, 46 к2, 46 к3, 48, 50А, 52;                                           Нарвская улица: 16, 18;                                                              Онежская улица: 1/2, 2, 2А, 2 к1, 2 к1 с1, 2 к3, 3, 5, 5А, 5 с3, 6, 7 к1, 7А, 9/4, 9/4А, 9/4Б, 11/11, 13, 15;                                                                               Пакгаузное шоссе: 1, 1 к1 с, 1А, 5, 7, 9, 15 с, 19.
                                                                                       Инструкторские участки
№1 Онежская улица, д.2, корп.3    (помещение ГУИС, зал заседаний) 8499-390-16-39  3-ий Лихачевский переулок: 9 к1, 9 к2;                                 Онежская улица: 9/4, 9/4А, 9/4Б, 11/11, 13, 15.                                                            
№2 Онежская улица, д.2, корп.3    (помещение ГУИС, зал заседаний) 8499-390-16-40  1-ый Лихачевский переулок: 4 к1, 4 к2, 4 к3, 4 с3,              4 А, 4/2А, 6, 8;                                                                                                                         3-ий Лихачевский переулок: 2 к2, 2 к3, 2А, 2Б с.      
№3 Онежская улица, д.2, корп.3    (помещение ГУИС, зал заседаний) 8499-390-16-41  2-ой Лихачевский переулок: 2, 2А, 4, 6, 8;                   Онежская улица: 1/2, 3, 5, 5А, 5 с3, 6, 7 к1, 7А;  
№4 Онежская улица, д.2, корп.3    (помещение ГУИС, зал заседаний) 8499-390-16-42  Кронштадтский бульвар: 20, 20А;                                                                 Михалковская улица:  20А с, 20А к2, 20А к3,                     20А к3А, 20А к4, 20А к7А, 20А к8, 32, 34 с, 36 с1, 38, 38 с, 38А, 40, 42, 44, 46 к1, 46 к2, 46 к3, 48, 50А, 52;                                           Нарвская улица: 16, 18;                                                              Онежская улица: 2, 2А, 2 к1, 2 к3, 2 к1 с1;                                                                                                                       Пакгаузное шоссе: 1, 1 к1 с, 1А, 5, 7, 9, 15 с, 19.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати