RSS

План мероприятий управы на неделю

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УПРАВЫ И СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ГОЛОВИНСКИЙ С 22 АПРЕЛЯ ПО 28 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Мероприятие

Состоится

Не состоится

Заседание координационного совета

Не состоится

Собрание участников

публичных слушаний

Не состоится

Экспозиция

Не состоится

Заседание Совета депутатов муниципального округа

Не состоится

Время

Адрес, место проведения

Мероприятие

Ответственные

22 апреля – понедельник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Оперативное совещание в префектуре САО

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

15.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Прием населения

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

23 апреля – вторник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

Кедрова И.В. – заместитель главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг

(495) 456-86-72

10.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Тепловая комиссия

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

11.00

ул.Алабяна, д.5

Заседание призывной комиссии

Лаушкина Т.А. – начальник отдела по взаимодействию с населением

(495) 452-07-89

14.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Ратников В.А. – заместитель главы управы по работе с населением

(495) 708-04-68

17.00

Онежская ул., д. 2, корпус 3

ГБУ «Жилищник Головинского района»

Оперативное совещание с сотрудниками

Чернявский А.А. – директор ГБУ «Жилищник Головинского района» (495)456-42-40

24 апреля – среда

11.00

Флотская ул., д. 1

Зал заседаний

Совещание по вопросам строительства и реконструкции

Кутков А.А. – заведующий сектором по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта

(495)456-14-54

25 апреля – четверг

11.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов САО города Москвы

Скачкова Н.В. – консультант- юрист

(495) 456-17-24

17.00

Флотская ул., д. 1

Зал заседаний

Совещание по вопросам капитального ремонта МКД

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

26 апреля - пятница

9.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Заседание штаба по благоустройству территории САО

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

13.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Оперативное совещание с заместителями главы управы, начальниками отделов

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

27 апреля - суббота

10.00

Территория района

Обход территории

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26



ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УПРАВЫ И СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ГОЛОВИНСКИЙ С 15 АПРЕЛЯ ПО 21 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Мероприятие

Состоится

Не состоится

Заседание координационного совета

Не состоится

Собрание участников

публичных слушаний

Не состоится

Экспозиция

Не состоится

Заседание Совета депутатов муниципального округа

Не состоится

Время

Адрес, место проведения

Мероприятие

Ответственные

15 апреля – понедельник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Оперативное совещание в префектуре САО

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

15.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Прием населения

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

16 апреля – вторник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

Кедрова И.В. – заместитель главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг

(495) 456-86-72

10.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Тепловая комиссия

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

11.00

ул.Алабяна, д.5

Заседание призывной комиссии

Лаушкина Т.А. – начальник отдела по взаимодействию с населением

(495) 452-07-89

14.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Ратников В.А. – заместитель главы управы по работе с населением

(495) 708-04-68

17.00

Онежская ул., д. 2, корпус 3

ГБУ «Жилищник Головинского района»

Оперативное совещание с сотрудниками

Чернявский А.А. – директор ГБУ «Жилищник Головинского района» (495)456-42-40

17 апреля – среда

11.00

Флотская ул., д. 1

Зал заседаний

Совещание по вопросам строительства и реконструкции

Кутков А.А. – заведующий сектором по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта

(495)456-14-54

19.00

Флотская ул., д.1,

Малый зал

«О проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне»

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

18 апреля – четверг

11.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов САО города Москвы

Скачкова Н.В. – консультант- юрист

(495) 456-17-24

14.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Финансовая комиссия

Кедрова И.В. – заместитель главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг

(495) 456-86-72

17.00

Флотская ул., д. 1

Зал заседаний

Совещание по вопросам капитального ремонта МКД

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

19 апреля - пятница

9.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Заседание штаба по благоустройству территории САО

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

13.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Оперативное совещание с заместителями главы управы, начальниками отделов

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

20 апреля - суббота

10.00

Лихоборская набережная

Районный субботник

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37


ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УПРАВЫ И СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ГОЛОВИНСКИЙ С 8 АПРЕЛЯ ПО 14 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Мероприятие

Состоится

Не состоится

Заседание координационного совета

Не состоится

Собрание участников

публичных слушаний

Не состоится

Экспозиция

Не состоится

Заседание Совета депутатов муниципального округа

Не состоится

Время

Адрес, место проведения

Мероприятие

Ответственные

8 апреля – понедельник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Оперативное совещание в префектуре САО

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

15.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Прием населения

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

9 апреля – вторник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

Кедрова И.В. – заместитель главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг

(495) 456-86-72

10.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Тепловая комиссия

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

11.00

ул.Алабяна, д.5

Заседание призывной комиссии

Лаушкина Т.А. – начальник отдела по взаимодействию с населением

(495) 452-07-89

14.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Ратников В.А. – заместитель главы управы по работе с населением

(495) 708-04-68

17.00

Онежская ул., д. 2, корпус 3

ГБУ «Жилищник Головинского района»

Оперативное совещание с сотрудниками

Чернявский А.А. – директор ГБУ «Жилищник Головинского района» (495)456-42-40

10 апреля – среда

9.00-16.00

Вознесенский пер., д.12, стр.1, каб.406

Телефон прямой связи Правительства Москвы с жителями города

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

11 апреля – четверг

10.00

Флотская, д.1

Зал заседаний

Заседание Комиссии по оказанию адресной материальной помощи

Ратников В.А. – заместитель главы управы по работе с населением

(495) 708-04-68

11.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов САО города Москвы

Скачкова Н.В. – консультант- юрист

(495) 456-17-24

17.00

Флотская ул., д. 1

Зал заседаний

Совещание по вопросам капитального ремонта МКД

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

12 апреля - пятница

9.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Заседание штаба по благоустройству территории САО

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

13.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Оперативное совещание с заместителями главы управы, начальниками отделов

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

13 апреля - суббота

10.00

Парк-усадьба «Михалково», ул. Михалковская, д.36-38

Окружной субботник

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УПРАВЫ И СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ГОЛОВИНСКИЙ С 1 АПРЕЛЯ ПО 7 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА

Мероприятие

Состоится

Не состоится

Заседание координационного совета

Не состоится

Собрание участников

публичных слушаний

Не состоится

Экспозиция

Не состоится

Заседание Совета депутатов муниципального округа

Не состоится

Время

Адрес, место проведения

Мероприятие

Ответственные

1 апреля – понедельник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Оперативное совещание в префектуре САО

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

15.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Прием населения

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

2 апреля – вторник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

Кедрова И.В. – заместитель главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг

(495) 456-86-72

10.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Тепловая комиссия

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

11.00

ул.Алабяна, д.5

Заседание призывной комиссии

Лаушкина Т.А. – начальник отдела по взаимодействию с населением

(495) 452-07-89

14.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Ратников В.А. – заместитель главы управы по работе с населением

(495) 708-04-68

17.00

Онежская ул., д. 2, корпус 3

ГБУ «Жилищник Головинского района»

Оперативное совещание с сотрудниками

Чернявский А.А. – директор ГБУ «Жилищник Головинского района» (495)456-42-40

3 апреля – среда

11.00

Флотская ул., д.1

Зал заседаний

Совещание по вопросу строительства и реконструкции

Кутков А.А.- заведующий сектором по вопросам строительства

(495) 456-14-54

4 апреля – четверг

11.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов САО города Москвы

Скачкова Н.В. – консультант- юрист

(495) 456-17-24

17.00

Флотская ул., д. 1

Зал заседаний

Совещание по вопросам капитального ремонта МКД

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

5 апреля - пятница

9.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Заседание штаба по благоустройству территории САО

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

13.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Оперативное совещание с заместителями главы управы, начальниками отделов

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

6 апреля - суббота

10:00

Территория района

Обход территории

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УПРАВЫ И СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ГОЛОВИНСКИЙ С 25 МАРТА ПО 31 МАРТА 2019 ГОДА

Мероприятие

Состоится

Не состоится

Заседание координационного совета

Не состоится

Собрание участников

публичных слушаний

Не состоится

Экспозиция

Не состоится

Заседание Совета депутатов муниципального округа

Состоится

Время

Адрес, место проведения

Мероприятие

Ответственные

25 марта – понедельник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Оперативное совещание в префектуре САО

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

15.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Прием населения

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

17.00

Флотская ул., д.1, Малый зал

Встреча главного врача ГБУЗ «ГП №45 ДЗМ» Красильниковой О.И. по вопросу предстоящего капитального ремонта филиала №154

Ратников В.А. – заместитель главы управы по работе с населением

(495) 708-04-68

26 марта – вторник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

Кедрова И.В. – заместитель главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг

(495) 456-86-72

10.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Тепловая комиссия

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

14.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Ратников В.А. – заместитель главы управы по работе с населением

(495) 708-04-68

15.00

Флотская ул., д.1, Малый зал

Очередное заседание Совета депутатов МО Головинский

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

17.00

Онежская ул., д. 2, корпус 3

ГБУ «Жилищник Головинского района»

Оперативное совещание с сотрудниками

Чернявский А.А. – директор ГБУ «Жилищник Головинского района» (495)456-42-40

27 марта – среда

19.00

ул. Михалковская, д.3

«О комплексном развитии района Коптево города Москвы»

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

28 марта – четверг

10.00

Флотская, д.1

Зал заседаний

Заседание Комиссии по оказанию адресной материальной помощи

Ратников В.А. – заместитель главы управы по работе с населением

(495) 708-04-68

11.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов САО города Москвы

Скачкова Н.В. – консультант- юрист

(495) 456-17-24

17.00

Флотская ул., д. 1

Зал заседаний

Совещание по вопросам капитального ремонта МКД

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

29 марта - пятница

9.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Заседание штаба по благоустройству территории САО

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

13.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Оперативное совещание с заместителями главы управы, начальниками отделов

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

30 марта - суббота

10:00

Территория района

Обход территории

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УПРАВЫ И СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ГОЛОВИНСКИЙ С 18 МАРТА ПО 24 МАРТА 2019 ГОДА

Мероприятие

Состоится

Не состоится

Заседание координационного совета

Не состоится

Собрание участников

публичных слушаний

Не состоится

Экспозиция

Не состоится

Заседание Совета депутатов муниципального округа

Не состоится

Время

Адрес, место проведения

Мероприятие

Ответственные

18 марта – понедельник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Оперативное совещание в префектуре САО

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

15.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Прием населения

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

19 марта – вторник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

Кедрова И.В. – заместитель главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг

(495) 456-86-72

10.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Тепловая комиссия

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

14.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Ратников В.А. – заместитель главы управы по работе с населением

(495) 708-04-68

17.00

Онежская ул., д. 2, корпус 3

ГБУ «Жилищник Головинского района»

Оперативное совещание с сотрудниками

Чернявский А.А. – директор ГБУ «Жилищник Головинского района» (495)456-42-40

20 марта – среда

11:00

Флотская ул., д. 1

Зал заседаний

Совещание по вопросу строительства и реконструкции

Кутков А.А. – заведующий сектором по строительству

(495) 456-14-54

19:00

Флотская ул., д.1, Малый зал

Встреча главы управы с жителями по теме: «О подготовке к проведению общегородских благоустроительных работ по приведению в порядок территории района в весенний период»

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

21 марта – четверг

11.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов САО города Москвы

Скачкова Н.В. – консультант- юрист

(495) 456-17-24

17.00

Флотская ул., д. 1

Зал заседаний

Совещание по вопросам капитального ремонта МКД

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

22 марта - пятница

9.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Заседание штаба по благоустройству территории САО

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

13.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Оперативное совещание с заместителями главы управы, начальниками отделов

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

23 марта - суббота

10:00

Территория района

Обход территории

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УПРАВЫ И СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ГОЛОВИНСКИЙ С 11 МАРТА ПО 17 МАРТА 2019 ГОДА

Мероприятие

Состоится

Не состоится

Заседание координационного совета

Не состоится

Собрание участников

публичных слушаний

Не состоится

Экспозиция

Не состоится

Заседание Совета депутатов муниципального округа

Не состоится

Время

Адрес, место проведения

Мероприятие

Ответственные

11 марта – понедельник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Оперативное совещание в префектуре САО

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

15.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Прием населения

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

12 марта – вторник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

Кедрова И.В. – заместитель главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг

(495) 456-86-72

10.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Тепловая комиссия

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

14.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Ратников В.А. – заместитель главы управы по работе с населением

(495) 708-04-68

17.00

Онежская ул., д. 2, корпус 3

ГБУ «Жилищник Головинского района»

Оперативное совещание с сотрудниками

Чернявский А.А. – директор ГБУ «Жилищник Головинского района» (495)456-42-40

13 марта – среда

10:00

Территория района

Обход территории

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

14 марта – четверг

10.00

Флотская ул., д.1, Зал заседаний

Комиссия по оказанию адресной материальной помощи

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

11.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов САО города Москвы

Скачкова Н.В. – консультант- юрист

(495) 456-17-24

17.00

Флотская ул., д. 1

Зал заседаний

Совещание по вопросам капитального ремонта МКД

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

15 марта - пятница

9.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Заседание штаба по благоустройству территории САО

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

13.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Оперативное совещание с заместителями главы управы, начальниками отделов

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

16 марта - суббота

10:00

Территория района

Обход территории

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26


ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УПРАВЫ И СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ГОЛОВИНСКИЙ С 4 МАРТА ПО 10 МАРТА 2019 ГОДА

Мероприятие

Состоится

Не состоится

Заседание координационного совета

Не состоится

Собрание участников

публичных слушаний

Не состоится

Экспозиция

Не состоится

Заседание Совета депутатов муниципального округа

Не состоится

Время

Адрес, место проведения

Мероприятие

Ответственные

4 марта – понедельник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Оперативное совещание в префектуре САО

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

11.00

Флотская ул., д.1

Совместная встреча главы управы и начальника ОМВД Головинского района с работниками ГБУ «Жилищник Головинского района» по вопросам недопущения межэтнических конфликтов, разжигания межнациональной розни и поддержания межнационального согласия

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

15.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Прием населения

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

5 марта – вторник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

Кедрова И.В. – заместитель главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг

(495) 456-86-72

10.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Тепловая комиссия

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

14.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Ратников В.А. – заместитель главы управы по работе с населением

(495) 708-04-68

17.00

Онежская ул., д. 2, корпус 3

ГБУ «Жилищник Головинского района»

Оперативное совещание с сотрудниками

Чернявский А.А. – директор ГБУ «Жилищник Головинского района» (495)456-42-40

6 марта – среда

11.00

Флотская ул., д.1, Зал заседаний

Совещание по вопросу строительства и реконструкции

Кутков А.А. – заведующий сектором по строительству

(495) 456-14-54

7 марта – четверг

11.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов САО города Москвы

Скачкова Н.В. – консультант- юрист

(495) 456-17-24

17.00

Флотская ул., д. 1

Зал заседаний

Совещание по вопросам капитального ремонта МКД

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

8 марта - пятница

9 марта - суббота

10:00

Территория района

Обход территории

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26



ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УПРАВЫ И СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ГОЛОВИНСКИЙ С 25 ФЕВРАЛЯ ПО 3 МАРТА 2019 ГОДА

Мероприятие

Состоится

Не состоится

Заседание координационного совета

Не состоится

Собрание участников

публичных слушаний

Не состоится

Экспозиция

Не состоится

Заседание Совета депутатов муниципального округа

Состоится

Время

Адрес, место проведения

Мероприятие

Ответственные

25 февраля – понедельник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Оперативное совещание в префектуре САО

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

15.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Прием населения

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

26 февраля – вторник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

Кедрова И.В. – заместитель главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг

(495) 456-86-72

10.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Тепловая комиссия

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

14.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Ратников В.А. – заместитель главы управы по работе с населением

(495) 708-04-68

15:00

Флотская ул., д.1

Администрация МО

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Головинский

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

17.00

Онежская ул., д. 2, корпус 3

ГБУ «Жилищник Головинского района»

Оперативное совещание с сотрудниками

Чернявский А.А. – директор ГБУ «Жилищник Головинского района» (495)456-42-40

27 февраля – среда

19.00

Ленинградский пр-т, д. 17

Встреча префекта САО Степанова В.В. с жителями по теме: «О комплексном развитии района Беговой города Москвы»

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

28 февраля – четверг

10.00

Флотская ул., д.1, Зал заседаний

Комиссия по оказанию адресной материальной помощи

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

11.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов САО города Москвы

Скачкова Н.В. – консультант- юрист

(495) 456-17-24

17.00

Флотская ул., д. 1

Зал заседаний

Совещание по вопросам капитального ремонта МКД

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

1 марта - пятница

9.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Заседание штаба по благоустройству территории САО

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

13.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Оперативное совещание с заместителями главы управы, начальниками отделов

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

2 марта - суббота

10:00

Территория района

Обход территории

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УПРАВЫ И СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ГОЛОВИНСКИЙ С 18 ФЕВРАЛЯ ПО 24 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

Мероприятие

Состоится

Не состоится

Заседание координационного совета

Не состоится

Собрание участников

публичных слушаний

Не состоится

Экспозиция

Не состоится

Заседание Совета депутатов муниципального округа

Не состоится

Время

Адрес, место проведения

Мероприятие

Ответственные

18 февраля – понедельник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Оперативное совещание в префектуре САО

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

15.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Прием населения

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

19 февраля – вторник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

Кедрова И.В. – заместитель главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг

(495) 456-86-72

10.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Тепловая комиссия

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

14.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Ратников В.А. – заместитель главы управы по работе с населением

(495) 708-04-68

17.00

Онежская ул., д. 2, корпус 3

ГБУ «Жилищник Головинского района»

Оперативное совещание с сотрудниками

Чернявский А.А. – директор ГБУ «Жилищник Головинского района» (495)456-42-40

20 февраля – среда

9.00-17.00

МГУУ Правительства Москвы, ул. Сретенка, д.28

Обучение по программе: Эффективный тайм-менеджмент. Навыки планирования.

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

19.00

Флотская ул., д.1, Малый зал

Встреча главы управы с жителями по теме: «О социально направленной деятельности и предоставлении льгот социально незащищенным группам граждан»

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

21 февраля – четверг

9.00-17.00

МГУУ Правительства Москвы, ул. Сретенка, д.28

Обучение по программе: Эффективный тайм-менеджмент. Навыки планирования.

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

11.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов САО города Москвы

Скачкова Н.В. – консультант- юрист

(495) 456-17-24

14.00

Флотская ул., д. 1, каб.200

Финансовая комиссия

Кедрова И.В. – заместитель главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг

(495) 456-86-72

17.00

Флотская ул., д. 1

Зал заседаний

Совещание по вопросам капитального ремонта МКД

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

22 февраля - пятница

9.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Заседание штаба по благоустройству территории САО

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

13.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Оперативное совещание с заместителями главы управы, начальниками отделов

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

23 февраля - суббота

10:00

Территория района

Обход территории

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26



ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УПРАВЫ И СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ГОЛОВИНСКИЙ С 11 ФЕВРАЛЯ ПО 17 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

Мероприятие

Состоится

Не состоится

Заседание координационного совета

Не состоится

Собрание участников

публичных слушаний

Не состоится

Экспозиция

Не состоится

Заседание Совета депутатов муниципального округа

Не состоится

Время

Адрес, место проведения

Мероприятие

Ответственные

11 февраля – понедельник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Оперативное совещание в префектуре САО

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

13.00- 14.00

ул. Правды, д.24, стр.2

Участие в программе «Говорит Москва» концерна «Радио Центр»

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

15.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Прием населения

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

12 февраля – вторник

09.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

Кедрова И.В. – заместитель главы управы по вопросам экономики, потребительского рынка и услуг

(495) 456-86-72

10.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Тепловая комиссия

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

14.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Ратников В.А. – заместитель главы управы по работе с населением

(495) 708-04-68

17.00

Онежская ул., д. 2, корпус 3

ГБУ «Жилищник Головинского района»

Оперативное совещание с сотрудниками

Чернявский А.А. – директор ГБУ «Жилищник Головинского района» (495)456-42-40

13 февраля – среда

11.00

Флотская ул., д.1

Совещание по вопросам строительства и реконструкции

Кутков А.А. – заведующий сектором по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта

(495) 456-14-54

14 февраля – четверг

10.00

Флотская, д.1

Зал заседаний

Заседании Комиссии по оказанию адресной материальной помощи

Ратников В.А. – заместитель главы управы по работе с населением

(495) 708-04-68

11.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов САО города Москвы

Скачкова Н.В. – консультант- юрист

(495) 456-17-24

17.00

Флотская ул., д. 1

Зал заседаний

Совещание по вопросам капитального ремонта МКД

Овчинников И.А. – первый заместитель главы управы Головинского района

(495) 708-04-37

15 февраля - пятница

9.00

Тимирязевская ул., д.27

Зал Коллегии

Заседание штаба по благоустройству территории САО

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

13.00

Флотская ул., д.1

Кабинет главы управы

Оперативное совещание с заместителями главы управы, начальниками отделов

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26

16 февраля - суббота

10:00

Территория района

Обход территории

Панасенко М.В. – глава управы Головинского района

(495) 456-43-26