RSS

ИНФОРМАЦИЯ

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в период с 27 мая по 2 июня 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Мультиспортивный праздник, приуроченный к празднованию Дня защиты детей «Ура, каникулы!».

01.06.2019

12.00-15.00

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д. 6

Шаталова И.В.

8(495)452-17-35

150

2

Районный этап соревнований по бадминтону в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

01.06.2019

12.30-15.00

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д. 6

Арабаджи О.В. 8(495)452-17-35

20

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в период с 6 по 12 мая 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Соревнования по русскому бильярду, приуроченные к празднованию Дня весны и труда

07.05.2018

11.00-17.00

НПП ВА «Комбат»,

Ленинградское ш., д. 84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

2

Мультиспортивный праздник «Мы из стали», приуроченный к празднованию Дня победы в ВОВ.

09.05.2018

12.30-14.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 36

Иванкин Д.Н.

8(495)452-17-35

60

3

Соревнования по дартс среди населения до 18 лет МО Головинский

09.05.2018

13.00-14.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 36

Силинский С.С.

8(495)452-17-35

40

4

Соревнования по перетягиванию каната среди подростков МО Головинский

09.05.2018

13.00-14.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 36

Силинский С.С.

8(495)452-17-35

20

5

Спортивная, военно-патриотическая игра «Пейнтбол».

09.05.2018

13.00-15.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 36

Арабаджи О.В.

8(495)452-17-35

40

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в период с 29 апреля по 5 мая 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Соревнования по легкой атлетике (кросс) «Здравствуй, весна!».

29.04.2019

15.00-16.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 36

Силинский С.С.

8(495)452-17-35

30

2

Районные соревнования по легкой атлетике (кросс) в рамках Спартакиады «Спорт для всех».

29.04.2019

17.00-18.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 36

Арабаджи О.В.

8(495)452-17-35

20

3

Соревнования по шашкам, приуроченные к празднованию Дня весны и труда

05.05.2019

12.00-14.00

НПП ВА «Комбат», Ленинградское ш., д. 84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в мае 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Соревнования по шашкам,

приуроченные к празднованию Дня весны и труда

05.05.2018

12.00-14.00

НПП ВА «Комбат»,

Ленинградское ш., д. 84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

2

Соревнования по русскому бильярду, приуроченные к празднованию Дня весны и труда

07.05.2018

11.00-17.00

НПП ВА «Комбат»,

Ленинградское ш., д. 84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

3

Мультиспортивный праздник «Мы из стали», приуроченный к празднованию Дня победы в ВОВ.

09.05.2018

12.30-14.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 36

Иванкин Д.Н.

8(495)452-17-35

60

4

Соревнования по дартс среди населения до 18 лет МО Головинский

09.05.2018

13.00-14.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 36

Силинский С.С.

8(495)452-17-35

40

5

Соревнования по перетягиванию каната среди подростков МО Головинский

09.05.2018

13.00-14.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 36

Силинский С.С.

8(495)452-17-35

20

6

Спортивная, военно-патриотическая игра «Пейнтбол».

09.05.2018

13.00-15.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 36

Арабаджи О.В.

8(495)452-17-35

40

7

Соревнование по шахматам приуроченные ко Дню Победы

12.05.2018

12.00-15.00

НПП ВА «Комбат»,

Ленинградское ш., д. 84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в мае 2019 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8(499)747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11, контактный тел. 8(495)452-17-35, 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

16.30-18.00


16.30-18.00


16.30-18.00


12.00-

13.00

350/2500

Дети

14-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

13.00-

14.00

350/3000

2

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

20.00-22.00


20.00-22.00


20.00-22.00



350/3500

3

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11


15.30-17.00


15.30-17.00


14.30-15.30

17.00-

19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.00-19.00

17.00-19.00

15.30-17.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

17.00-19.00

350/3500

4

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*



350/1000

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

5

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00



Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

6

Флорбол/хоккей

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.00-20.00

(зал)


19.00-20.00

(зал)


19.00-20.00

(зал)

12.00-19.00

12.00-19.00

Бесплатно

7

Флорбол/хоккей

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., д. 4,

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

20.00-21.00

(зал)


20.00-21.00

(зал)


20.00-21.00

(зал)

12.00-19.00

12.00-19.00

Бесплатно

8

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д. 11

Спортивный зал

ул. Фестивальная, д. 42


18.30-21.00


18.30-21.00


14.00-17.00


Бесплатно

9

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**




17.00-18.00

(зал)

16.00-17.00

(с/п)**



10.00-12.00

3000

10

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д. 11

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00



Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


16.30-17.30


16.30-17.30


12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

12

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2



10.00-11.00

10.00-11.00




Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II



11.00-12.00

11.00-12.00


Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III



12.00-13.30

12.00-13.30


13

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


15.30-16.30


15.30-16.30




300/2500

Дети

12-15 лет


17.30-19.00


17.30-19.00


14

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19.00-20.30




19.00-20.30


10.00-13.00

Бесплатно

15

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00




17.00-18.00



300/3000

Дети

8-10 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

16

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А


12.00-14.30


12.00-15.30




Бесплатно

17

ОФП

(греко-римская борьба)

Синицкий Виктор Михайлович

Дети

4-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17



18.15-19.15





300/1500р

18

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Солнечногорская,

д. 5

Спортивный зал,

ул. Флотская, д. 64


18.30-20.00


18.30-20.00




Бесплатно

Дети

16-17 лет



18.00-20.00


18.00-20.00



19

Тхэквондо

Колосов Александр Сергеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17


19.00-20.30


19.00-20.30




300/3000

Дети

11-15 лет

20.30-21.45

20.30-21.45

20

Футбол

Синицкий Виктор Михайлович

Дети

7-12 лет

Спортивная площадка, ул. Смольная, д.11,

ул. Флотская, д.60



16.30-18.00

16.30-18.00

17.00-18.30

14.00-16.00

14.00-16.00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00



3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в период с 22 по 28 апреля 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Районные соревнования по легкой атлетике (кросс) в рамках Спартакиады «Спорт для всех».

24.04.2019

15.00-16.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 36

Арабаджи О.В.

8(495)452-17-35

20

2

Соревнования по легкой атлетике (кросс) «Здравствуй весна!».

24.04.2019

17.00-18.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 36

Силинский С.С.

8(495)452-17-35

30

3

Соревнования по русскому бильярду среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

28.04.2019

11.00-16.00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д. 84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

20


План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в период с 8 по 14 апреля 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Открытый ринг по боксу приуроченный дню Космонавтики.

12.04.2019

16.00-19.00

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11

Шаталова И.В.

8(495)452-17-35

20

2

Районные соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех».

14.04.2019

10.00-13.00

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11

Арабаджи О.В.

8(495)452-17-35

20

3

Турнир по спортивному бильярду.

14.04.2019

11.00-16.00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д. 84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в апреле 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Районные соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех».

05.04.2019

19.00-21.00

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11

Арабаджи О.В.

8(495)452-17-35

20

2

Открытый ринг по боксу приуроченный дню Космонавтики.

14.04.2019

10.00-18.00

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11

Шаталова И.В.

8(495)452-17-35

20

3

Турнир по спортивному бильярду.

14.04.2019

11.00-16.00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д. 84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

4

Соревнования по русскому бильярду среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

28.04.2019

11.00-16.00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д. 84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

20

5

Соревнования по легкой атлетике (кросс) «Здравствуй, весна!».

29.04.2019

15.00-16.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 36

Силинский С.С.

8(495)452-17-35

30

6

Районные соревнования по легкой атлетике (кросс) в рамках Спартакиады «Спорт для всех».

29.04.2019

17.00-18.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 36

Арабаджи О.В.

8(495)452-17-35

20

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в апреле 2019 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8(499)747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11, контактный тел. 8(495)452-17-35, 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

16.30-18.00


16.30-18.00


16.30-18.00


12.00-

13.00

350/2500

Дети

14-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

13.00-

14.00

350/3000

2

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

20.00-22.00


20.00-22.00


20.00-22.00



350/3500

3

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11


15.30-17.00


15.30-17.00


14.30-15.30

17.00-

19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.00-19.00

17.00-19.00

15.30-17.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

17.00-19.00

350/3500

4

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*



350/1000

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

5

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00



Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

6

Флорбол/хоккей

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.00-20.00

(зал)


19.00-20.00

(зал)


19.00-20.00

(зал)

12.00-19.00

12.00-19.00

Бесплатно

7

Флорбол/хоккей

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., д. 4,

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

20.00-21.00

(зал)


20.00-21.00

(зал)


20.00-21.00

(зал)

12.00-19.00

12.00-19.00

Бесплатно

8

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д. 11

Спортивный зал

ул. Фестивальная, д. 42


18.30-21.00


18.30-21.00


14.00-17.00


Бесплатно

9

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**




17.00-18.00

(зал)

16.00-17.00

(с/п)**



10.00-12.00

3000

10

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д. 11

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00



Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


16.30-17.30


16.30-17.30


12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

12

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2



10.00-11.00

10.00-11.00




Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II



11.00-12.00

11.00-12.00


Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III



12.00-13.30

12.00-13.30


13

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


15.30-16.30


15.30-16.30




300/2500

Дети

12-15 лет


17.30-19.00


17.30-19.00


14

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19.00-20.30




19.00-20.30


10.00-13.00

Бесплатно

15

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00




17.00-18.00



300/3000

Дети

8-10 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

16

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А


12.00-14.30


12.00-15.30




Бесплатно

17

ОФП

(греко-римская борьба)

Синицкий Виктор Михайлович

Дети

4-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17



18.15-19.15





300/1500р

18

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Солнечногорская,

д. 5

Спортивный зал,

ул. Флотская, д. 64


18.30-20.00


18.30-20.00




Бесплатно

Дети

16-17 лет



18.00-20.00


18.00-20.00



19

Тхэквондо

Колосов Александр Сергеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17


19.00-20.30


19.00-20.30




300/3000

Дети

11-15 лет

20.30-21.45

20.30-21.45

20

Футбол

Синицкий Виктор Михайлович

Дети

7-12 лет

Спортивная площадка, ул. Смольная, д.11,

ул. Флотская, д.60



16.30-18.00

16.30-18.00

17.00-18.30

14.00-16.00

14.00-16.00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00



3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.  

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в период с 18 по 24 марта 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Районный этап соревнований по настольному теннису в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы

19.03.2019

11.00-13.00

МБУ «ДЦ «РОДНИК»,

ул. Смольная, д. 11

Арабаджи О.В.

8(495)452-17-35

30

2

Районный этап соревнований по дартс в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы.

24.03.2019

12.00-13.00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д. 84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в марте 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Районный этап соревнований 2-этап – «Стартуем вместе!» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

10.03.2019

12.00-14.00

Парк-усадьба «Михалково»,

ул. Михалковская, д. 36

Шаталова И.В.

8(495) 452-17-35

20

2

Соревнование по дартс, приуроченное к Международному женскому дню

10.03.2019

12.00-13.00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д. 84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

3

Районные соревнования по городошному спорту в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

12.03.2019

14.30-16.00

Спортивная площадка (ГБОУ Школа № 1315),

ул. Авангардная, д. 11а

Шаталова И.В.

8(495)452-17-35

30

4

Районный этап соревнований по настольному теннису в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы

19.03.2019

11.00-13.00

МБУ «ДЦ «РОДНИК»,

ул. Смольная, д. 11

АрабаджиО.В.

8(495)452-17-35

30

5

Районный этап соревнований по дартс в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы.

24.03.2019

12.00-13.00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д. 84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

6

Мультиспортивная игротека в дни весенних каникул

25-29.03.2019

11.00-14.00

МБУ «ДЦ «РОДНИК»,

ул. Смольная, д. 11,

ул. Солнечногорска, д. 5

Силинский С.С.

8(495)452-17-35

40

7

Мультиспортивная игротека для жителей МО Головинский

25-29.03.2019

14.00-18.00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д. 84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

20

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в марте 2019 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8(499)747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11, контактный тел. 8(495)452-17-35, 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

16.30-18.00


16.30-18.00


16.30-18.00


12.00-

13.00

350/2500

Дети

14-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

13.00-

14.00

350/3000

2

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

20.00-22.00


20.00-22.00


20.00-22.00



350/3500

3

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11


15.30-17.00


15.30-17.00


14.30-15.30

17.00-

19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.00-19.00

17.00-19.00

15.30-17.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

17.00-19.00

350/3500

4

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*



350/1000

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

5

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00



Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

6

Флорбол/хоккей

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(лед)

19.00-20.00

(лед)


19.00-20.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

7

Флорбол/хоккей

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., д. 4,

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(лед)

20.00-21.00

(лед)


20.00-21.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

8

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д. 11

Спортивный зал

ул. Фестивальная, д. 42


18.30-21.00


18.30-21.00


14.00-17.00


Бесплатно

9

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**




17.00-18.00

(зал)

16.00-17.00

(лед)**



10.00-12.00

3000

10

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д. 11

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00



Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


16.30-17.30


16.30-17.30


12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

12

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2



10.00-11.00

10.00-11.00




Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II



11.00-12.00

11.00-12.00


Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III



12.00-13.30

12.00-13.30


13

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


15.30-16.30


15.30-16.30




300/2500

Дети

12-15 лет


17.30-19.00


17.30-19.00


14

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19.00-20.30




19.00-20.30


10.00-13.00

Бесплатно

15

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00




17.00-18.00



300/3000

Дети

8-10 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

16

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А


12.00-14.30


12.00-15.30




Бесплатно

17

ОФП

(греко-римская борьба)

Синицкий Виктор Михайлович

Дети

4-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17



18.15-19.15





300/1500р

18

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Солнечногорская,

д. 5

Спортивный зал,

ул. Флотская, д. 64


18.30-20.00


18.30-20.00




Бесплатно

Дети

16-17 лет



18.00-20.00


18.00-20.00



19

Тхэквондо

Колосов Александр Сергеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17


19.00-20.30


19.00-20.30




300/3000

Дети

11-15 лет

20.30-21.45

20.30-21.45

20

Футбол

Синицкий Виктор Михайлович

Дети

7-12 лет

Спортивная площадка, ул. Смольная, д.11,

ул. Флотская, д.60



16.30-18.00

16.30-18.00

17.00-18.30

14.00-16.00

14.00-16.00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00



3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.


24.02.2019 в 12.00 в НПП ВА "Комбат" по адресу: Ленинградское ш., д.84 состоялись соревнования по шахматам, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества.

Организатором выступил НПП ВА "Комбат".

21.02.2019 в 12.00 в НПП ВА "Комбат" состоялся турнир по спортивному бильярду, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества.

Организатором выступил НПП ВА "Комбат".

20.02.2019 в 19.00 на спортивной площадке по адресу:1-ый Лихачевский пер., д.4 состоялись соревнования по хоккею на льду среди дворовых команд, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества.

Организатором выступил МБУ "ДЦ"РОДНИК".

19.02.2019 в 11.00 по адресу: ул. Смольная, д.11 состоялись районные соревнования по игровой эстафете в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы.

Организатором выступил МБУ "ДЦ"РОДНИК".

16.02.2019 в 12.00 на спортивной площадке по адресу: ул. Лавочкина, д.6 состоялся районный этап соревнований 2-этап – «Стартуем вместе!» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

Организатором выступил МБУ "ДЦ"РОДНИК".

13.02.2019 в 19.00. в спортивном зале ГБОУ "Школа №1159" по адресу: ул. Фестивальная, д.42 состоялся районный этап соревнований по флорболу.

Организатором выступил МБУ "ДЦ "РОДНИК".

24.02.2019 в 12.00 в НПП ВА "Комбат" по адресу: Ленинградское ш., д.84 состоятся соревнования по шахматам, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества.

21.02.2019 в 12.00 в НПП ВА "Комбат" состоится турнир по спортивному бильярду, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества.

20.02.2019 в 19.00 на спортивной площадке по адресу:1-ый Лихачевский пер., д.4 состоятся соревнования по хоккею на льду среди дворовых команд, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества.

19.02.2019 в 11.00 по адресу: ул. Смольная, д.11 состоятся районные соревнования по игровой эстафете в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы.

16.02.2019 в 12.00 на спортивной площадке по адресу: ул. Лавочкина, д.6 состоится районный этап соревнований 2-этап – «Стартуем вместе!» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

13.02.2019 в 19.00. в спортивном зале ГБОУ "Школа №1159" по адресу: ул. Фестивальная, д.42 состоится районный этап соревнований по флорболу.

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в феврале 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Районный этап соревнований по флорболу

13.02.2019

19.00-20.00

Спортивный зал ГБОУ Школа №1159,

ул. Фестивальная, д. 42

Романов И.В.

8(495)452-17-35

30

2

Районный этап соревнований 1-ый этап – «Зимние старты» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

16.02.2019

12.00-14.00

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер.,

д. 4 (в парке-усадьбе «Михалково»)

Шаталова И.В.

8(495) 452-17-35

20

3

Районные соревнования по игровой эстафете в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы

19.02.2019

11.00-12.00

МБУ «ДЦ «Родник»,

ул. Смольная, д. 11

Кирьякова Т.А.

8(495) 452-17-35

20

4

Соревнования по хоккею на льду среди дворовых команд, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества

20.02.2019

19.00-20.00

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер.,

д. 4 (в парке-усадьбе «Михалково»)

Арабаджи О.В.

8(495) 452-17-35

30

5

Турнир по спортивному бильярду, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества

21.02.2019

12:00-17:00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д.84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

6

Соревнование по шахматам, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества

24.02.2019

12:00-14:00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д.84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в период с 18 по 24 февраля 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Соревнования по хоккею на льду среди дворовых команд, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества

20.02.2019

19.00-20.00

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер.,

д. 4 (в парке-усадьбе «Михалково»)

Арабаджи О.В.

8(495) 452-17-35

30

2

Турнир по спортивному бильярду, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества

21.02.2019

12:00-17:00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д.84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

3

Соревнование по шахматам, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества

24.02.2019

12:00-14:00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д.84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15





работа катков.jpg

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в период с 11 по 17 февраля 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Районный этап соревнований 2-этап – «Стартуем вместе!» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

16.02.2019

12.00-14.00

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, д.6

Шаталова И.В.

8(495) 452-17-35

20

26 января в 12:00 на спортивной площадке по адресу: ул. Лавочкина, д.6 состоялся 1-ый районный этап соревнований - "Зимние старты".

Организатором выступил МБУ "ДЦ"РОДНИК".


23 января в 18:00 на спортивной площадке по адресу: ул. Фестивальная, д.42 состоялся районный этап соревнований по флорболу.

Организатором выступил МБУ "ДЦ "РОДНИК".


23 января в 12:00 в НПП ВА "Комбат" по адресу: Ленинградское ш., д.84 прошло соревнование по шахматам в рамках Спартакиады для пенсионеров города Москвы.

Организатором выступил НПП ВА "Комбат".

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в феврале 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Районный этап соревнований 2-этап – «Стартуем вместе!» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

16.02.2019

12.00-14.00

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, д.6

Шаталова И.В.

8(495) 452-17-35

20

2

Соревнования по хоккею на льду среди дворовых команд, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества

20.02.2019

19.00-20.00

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер.,

д. 4 (в парке-усадьбе «Михалково»)

Арабаджи О.В.

8(495) 452-17-35

30

3

Турнир по спортивному бильярду, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества

21.02.2019

12:00-17:00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д.84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

4

Соревнование по шахматам, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества

24.02.2019

12:00-14:00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д.84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

5

Районные соревнования по игровой эстафете в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы

26.02.2019

11.00-12.00

Спортивная площадка, ул. Онежская, д. 2

Кирьякова Т.А.

8(495) 452-17-35

20

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в феврале 2019 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8(499)747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11, контактный тел. 8(495)452-17-35, 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

16.30-18.00


16.30-18.00


16.30-18.00


12.00-

13.00

350/2500

Дети

14-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

13.00-

14.00

350/3000

2

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

20.00-22.00


20.00-22.00


20.00-22.00



350/3500

3

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11


15.30-17.00


15.30-17.00


14.30-15.30

17.00-

19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.00-19.00

17.00-19.00

15.30-17.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

17.00-19.00

350/3500

4

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*



350/1000

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

5

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00



Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

6

Флорбол/хоккей

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(лед)

19.00-20.00

(лед)


19.00-20.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

7

Флорбол/хоккей

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., д. 4,

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(лед)

20.00-21.00

(лед)


20.00-21.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

8

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д. 11

Спортивный зал

ул. Фестивальная, д. 42


18.30-21.00


18.30-21.00


14.00-17.00


Бесплатно

9

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**




17.00-18.00

(зал)

16.00-17.00

(лед)**



10.00-12.00

3000

10

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д. 11

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00



Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


16.30-17.30


16.30-17.30


12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

12

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2



10.00-11.00

10.00-11.00




Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II



11.00-12.00

11.00-12.00


Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III



12.00-13.30

12.00-13.30


13

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


15.30-16.30


15.30-16.30




300/2500

Дети

12-15 лет


17.30-19.00


17.30-19.00


14

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19.00-20.30




19.00-20.30


10.00-13.00

Бесплатно

15

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00




17.00-18.00



300/3000

Дети

8-10 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

16

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А


12.00-14.30


12.00-15.30




Бесплатно

17

ОФП

(греко-римская борьба)

Синицкий Виктор Михайлович

Дети

4-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17



18.15-19.15





300/1500р

18

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Солнечногорская,

д. 5

Спортивный зал,

ул. Флотская, д. 64


18.30-20.00


18.30-20.00




Бесплатно

Дети

16-17 лет



18.00-20.00


18.00-20.00



19

Тхэквондо

Колосов Александр Сергеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17


19.00-20.30


19.00-20.30




300/3000

Дети

11-15 лет

20.30-21.45

20.30-21.45

20

Футбол

Синицкий Виктор Михайлович

Дети

7-12 лет

Спортивная площадка, ул. Смольная, д.11,

ул. Флотская, д.60



16.30-18.00

16.30-18.00

17.00-18.30

14.00-16.00

14.00-16.00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00



3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.

26 января

26 января в 12:00 на спортивной площадке по адресу: ул. Лавочкина, д.6 состоится 1-ый районный этап соревнований - "Зимние старты".

Организатором выступит МБУ "ДЦ"РОДНИК".

23 января

23 января в 18:00 на спортивной площадке по адресу: ул. Фестивальная, д.42 состоится районный этап соревнований по флорболу.

Организатором выступит МБУ "ДЦ "РОДНИК".

23 января

23 января в 12:00 в НПП ВА "Комбат" по адресу: Ленинградское ш., д.84 пройдет соревнование по шахматам в рамках Спартакиады для пенсионеров города Москвы.

Организатором выступит НПП ВА "Комбат".

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в период с 21 по 27 января 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Районный этап соревнований по шахматам в рамках Спартакиады для пенсионеров города Москвы

23.01.2019

12:00-14:00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д.84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

20

2

Районный этап соревнований по флорболу

23.01.2019

18.00-19.00

Спортивный зал ГБОУ Школа №1159,

ул. Фестивальная, д. 42

Романов И.В.

8(495)452-17-35

30

3

Районный этап соревнований 1-ый этап – «Зимние старты»

26.01.2019

12.00-14.00

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д. 6

Силинский С.С.

8(495)452-17-35

20

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в период с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Мультиспортивная игротека для жителей МО Головинский

03-06.01.2019

11.00-14.00

МБУ «ДЦ «Родник»

Спортивные площадки:

Смольная ул., д. 11, Солнечногорская ул., д.5

Еремина Л.И.

Арабаджи О.В.

8(495)452-17-35

40

2

Мультиспортивная игротека для жителей МО Головинский

03-06.01.2019

14.00-18.00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д.84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

20

Информация о работе спортивных секций на территории муниципального округа Головинский в январе 2019 г.

п/п

Наименование

секции, кружка, клуба и

ФИО тренера, педагога

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди ст. возраста, взрослое

нас. и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8(499)747-05-27

МБУ «ДЦ «РОДНИК», ул. Смольная, д. 11, контактный тел. 8(495)452-17-35, 8(499)747-07-12, 8(495)456-40-04

1

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Дети

10-14 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

16.30-18.00


16.30-18.00


16.30-18.00


12.00-

13.00

350/2500

Дети

14-17 лет

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

13.00-

14.00

350/3000

2

Бокс

Гильдиков

Борис

Валентинович

Взрослые

18-55 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

20.00-22.00


20.00-22.00


20.00-22.00



350/3500

3

Кикбоксинг

Иванников

Виктор

Федорович

Дети

5-9 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11


15.30-17.00


15.30-17.00


14.30-15.30

17.00-

19.00

350/2500

Дети

10-17 лет

17.00-19.00

17.00-19.00

15.30-17.00

350/3000

Взрослые

18-55 лет

19.15-21.15

19.15-21.15

17.00-19.00

350/3500

4

Тренажерный зал

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Дети

14-17 лет

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*

18.00-19.00*



350/1000

Взрослые

18-23 лет

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

19.00-20.00*

300/1200

Взрослые

24 и ст.

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

20.00-22.00*

350/1500

5

ОФП и

силовая подготовка

Иванкин

Дмитрий

Николаевич

Инвалиды

14 лет и ст.

Спортивный зал,

ул. Смольная, д. 11

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00



Бесплатно

Дети

14-18 лет

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-17.00

6

Флорбол/хоккей

Василенков

Александр

Валентинович

Дети

5-7 лет

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д.6

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

19.00-20.00

(зал)

19.00-20.00

(лед)

19.00-20.00

(лед)


19.00-20.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

7

Флорбол/хоккей

Романов

Илья

Владимирович

Дети

8-12 лет

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер., д. 4,

Спортивный зал,

ул. Фестивальная, д.42

20.00-21.00

(зал)

20.00-21.00

(лед)

20.00-21.00

(лед)


20.00-21.00

(зал)

13.00-19.00

13.00-19.00

Бесплатно

8

Волейбол

Золотарев

Александр

Васильевич

Взрослые

19 лет и ст.

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д. 11

Спортивный зал

ул. Фестивальная, д. 42


18.30-21.00


18.30-21.00


14.00-17.00


Бесплатно

9

Фигурное катание/

Хореография

Васильева

Марина

Григорьевна

Дети

5-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Смольная, д.19

Зал, Кронштадтский б-р, 37Г**




17.00-18.00** 18.00-19.00



11.00-13.00

3000

10

Настольный теннис

Свиридов

Иван

Дмитриевич

Инвалиды

от 18 лет и ст.

Спортивный зал,

Смольная ул., д. 11

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00



Бесплатно

Взрослые

18-55 лет

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

Пенсионеры

55 лет и ст.

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11

Спортивная секция

художественной гимнастики «БАТМАН»

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

8-11 лет

(социально-незащищенная группа)

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


16.30-17.30


16.30-17.30


12.00-15.00

12.00-15.00

Бесплатно

12

Оздоровительная физкультура

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.I

Зал ЦСО,

ул. Онежская д. 2



10.00-11.00

10.00-11.00




Бесплатно

Взрослые

От 18 лет и ст. гр.II



11.00-12.00

11.00-12.00


Взрослые

От 18 лет и ст. гр.III



12.00-13.30

12.00-13.30


13

Художественная гимнастика

Кирьякова Татьяна

Анатольевна

Дети

5-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17


15.30-16.30


15.30-16.30




300/3000

Дети

12-15 лет


17.30-19.00


17.30-19.00


14

Вольная борьба

Смородин Алексей

Борисович

Дети

11-14 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

19.00-20.30




19.00-20.30


10.00-13.00

Бесплатно

15

ОФП

Смородина Людмила

Александровна

Дети

6-7 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д.17

17.00-18.00




17.00-18.00



300/3000

Дети

8-10 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

16

Городошный спорт

Осышный Иван

Николаевич

Дети

8-14 лет

Спортивный зал,

ул. Авангардная, д.11А


12.00-14.30


12.00-15.30




Бесплатно

17

ОФП

(греко-римская борьба)

Синицкий Виктор Михайлович

Дети

4-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17



18.15-19.15





300/1500р

18

Стритбол

Мартиросян Акоп

Сергеевич

Дети

14-15 лет

Спортивная площадка,

ул. Солнечногорская,

д. 5

Спортивный зал,

ул. Флотская, д. 64


18.30-20.00


18.30-20.00




Бесплатно

Дети

16-17 лет



18.00-20.00


18.00-20.00



19

Тхэквондо

Колосов Александр Сергеевич

Дети

7-10 лет

Спортивный зал,

ул. Солнечногорская, д. 17


19.00-20.30


19.00-20.30




300/3000

Дети

11-15 лет

20.30-21.45

20.30-21.45

20

Футбол

Синицкий Виктор Михайлович

Дети

7-12 лет

Спортивная площадка, ул. Смольная, д.11,

ул. Флотская, д.60



16.30-18.00

16.30-18.00

17.00-18.30

14.00-16.00

14.00-16.00

Бесплатно

Администрация муниципального округа Головинский контактный тел. 8-499-747-05-27

Ленинградское ш., д. 84, НПП ВА «Комбат» контактный тел. (495) 708-03-01

1

Шахматы

Романов Алексей Алексеевич

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



2

Шашки

Набиулин Ренат Рашидович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00



3

Дартс

Бондарев Сергей Ионович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00



Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00



4

Спортивный бильярд

Колотыгин Сергей Валентинович

Инвалиды

18 лет и ст.

Помещение,

Ленинградское ш., д.84

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

Бесплатно

Пенсионеры

55 лет и ст.

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

14:00-16:00

Взрослые

18 лет и ст.

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

190/абонемент не предусмотрен

*по индивидуальному графику тренера **занятия проходят в зале или на спортплощадке в зависимости от погодных условий. Администрация МО Головинский оставляет за собой право вносить изменения в расписание занятий (место проведения, время, день проведения и пр.) в зависимости от погодных условий и иных непредвиденных обстоятельств.

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в январе 2019 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Мультиспортивная игротека для жителей МО Головинский

03-06.01.2019

11.00-14.00

МБУ «ДЦ «Родник»

Спортивные площадки:

Смольная ул., д. 11, Солнечногорская ул., д.5

Еремина Л.И.

Арабаджи О.В.

8(495)452-17-35

40

2

Мультиспортивная игротека для жителей МО Головинский

03-06.01.2019

14.00-18.00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д.84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

20

3

Районный этап соревнований по шахматам в рамках Спартакиады для пенсионеров города Москвы

23.01.2019

12:00-14:00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д.84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

20

4

Районный этап соревнований по флорболу

23.01.2019

18.00-19.00

Спортивный зал ГБОУ Школа №1159,

ул. Фестивальная, д. 42

Романов И.В.

8(495)452-17-35

30

5

Районный этап соревнований 1-ый этап – «Зимние старты»

26.01.2019

12.00-14.00

Спортивная площадка,

ул. Лавочкина, д. 6

Силинский С.С.

8(495)452-17-35

20

28 декабря

28 декабря в 11:00 в НПП ВА "Комбат" по адресу: Ленинградское ш., д. 84 состоялись соревнования по русскому бильярду, приуроченные к 77-летие с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Организатором выступил НПП ВА "Комбат".

25 декабря

25 декабря в 19:00 на катке по адресу: 1-й Лихачевский пер., д. 4 состоится турнир среди команд МО Головинский в рамках соревнований по хоккею на приз клуба «Золотая шайба».

Организатором выступил МБУ "ДЦ"РОДНИК".

23 декабря

23 декабря в 10:00 по адресу: ул. Смольная, д.11 состоялось Новогоднее атлетическое троеборье.

Организатором выступил МБУ "ДЦ "РОДНИК".

20 декабря

20 декабря в 11:00 и 13:00 в НПП ВА "Комбат" по адресу: Ленинградское ш., д.84 прошли соревнования по шахматам, приуроченное к 77-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Организатором выступил НПП ВА "Комбат"

19 декабря

19 декабря в 19:00 на спортивной площадке по адресу: 1-й Лихачевский пер., д.4 (в парке-усадьбе "Михалково") состоялся турнир среди команд МО Головинский в рамках соревнований по хоккею на приз клуба "Золотая шайба"

Организатором выступил МБУ "ДЦ" РОДНИК".

18 декабря

18 декабря в 15:00 на спортивной площадке по адресу: ул. Лавочкина, д.6 состоялся мультиспортивный праздник "Новый год- Спортивный год".

Организатором выступил МБУ "ДЦ "РОДНИК".

28 декабря

28 декабря в 11:00 в НПП ВА "Комбат" по адресу: Ленинградское ш., д. 84 состоятся соревнования по русскому бильярду, приуроченные к 77-летие с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Организатором выступит НПП ВА "Комбат".

25 декабря

25 декабря в 19:00 на катке по адресу: 1-й Лихачевский пер., д. 4 состоится турнир среди команд МО Головинский в рамках соревнований по хоккею на приз клуба «Золотая шайба».

Организатором выступит МБУ "ДЦ"РОДНИК".

23 декабря

23 декабря в 10:00 по адресу: ул. Смольная, д.11 состоится Новогоднее атлетическое троеборье.

Организатором выступит МБУ "ДЦ "РОДНИК".

20 декабря

20 декабря в 11:00 и 13:00 в НПП ВА "Комбат" по адресу: Ленинградское ш., д.84 пройдет соревнование по шахматам, приуроченное к 77-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Организатором выступит НПП ВА "Комбат"

19 декабря

19 декабря в 19:00 на спортивной площадке по адресу: 1-й Лихачевский пер., д.4 (в парке-усадьбе "Михалково") состоится турнир среди команд МО Головинский в рамках соревнований по хоккею на приз клуба "Золотая шайба"

Организатором выступит МБУ "ДЦ" РОДНИК".

18 декабря

18 декабря в 15:00 на спортивной площадке по адресу: ул. Лавочкина, д.6 состоится мультиспортивный праздник "Новый год- Спортивный год".

Организатором выступит МБУ "ДЦ "РОДНИК".

План спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий, проводимых на территории МО Головинский

в декабре 2018 года

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

(ФИО, телефон)

Количество участников

1

Соревнование по русскому бильярду, посвящённое Международному Дню инвалида.

03.12.2018

11.00-17.00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д. 84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

10

2

Мультиспортивное мероприятие «Доступная среда», посвящённое Международному Дню инвалида

04.12.2018

12.00-14.00

МБУ «ДЦ «Родник»,

ул. Смольная, д. 11

Свиридов И.Д.

8(495)452-17-35

30

3

Соревнования по жиму гири (16 кг) для лиц до 18 лет

07.12.2018

16.00-18.00

МБУ «ДЦ «Родник»,

ул. Смольная, д. 11

Силинский С.С.

Иванкин Д.Н. 8(495)452-17-35

30

4

Мультиспортивный праздник "Старорусские забавы"

14.12.2018

15.00-17.00

Спортивная площадка, ул. Флотская, д. 74

Шаталова И.В. 8(495)452-17-35

150

5

Мультиспортивный праздник "Новый год – Спортивный год"

18.12.2018

15.00-17.00

Спортивная площадка, ул. Лавочкина, д. 6

Шаталова И.В. 8(495)452-17-35

150

6

Соревнование по шахматам, приуроченное к 77-летие с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой

20.12.2018

11.00-13.00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д. 84

Бондарев С.И.

8-915-322-17-17

15

7

Новогоднее атлетическое троеборье

23.12.2018

10.00-15.00

МБУ «ДЦ «Родник»,

ул. Смольная, д. 11

Иванкин Д.Н.

8(495)452-17-35

50

8

Турнир среди команд МО Головинский в рамках соревнований по хоккею на приз клуба «Золотая шайба»

25.12.2018

19.00-20.00

Спортивная площадка,

1-й Лихачевский пер.,

д. 4 (в парке-усадьбе «Михалково»)

Силинский С.С.

Василенков А.В. 8(495)452-17-35

30

9

Соревнования по русскому бильярду, приуроченные к 77-летие с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

28.12.2018

11.00-18.00

НПП ВА "Комбат",

Ленинградское ш., д. 84

Набиуллин Р.Р.

Колотыгин С.В.

8-916-990-66-30

15