RSS

Совет депутатов

Архипцова Н.В..jpg

Архипцова Надежда Васильевна

Дата рождения: 03.11.1957

Место проживания: город Москва, район Левобережный

Образование: высшее, культпросветработник, социолог – менеджер.

Место работы: Муниципальный округ Головинский, глава

Избирательный округ № 1

Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

33,6% (895)*

Место, дни и часы приёма:

Флотская ул., д.1, Администрация муниципального округа Головинский,

4-й вторник месяца,

18.30 – 20.00;

Флотская ул., 82/6,

2-й подъезд 1-й этаж, помещение Совета ветеранов,

1-ая среда месяца,

18.00 – 20.00;

Фестивальная ул., д.38

Помещение Совета ветеранов

2-й понедельник месяца,

18.00 – 20.00

Борисова Е.Г..jpg

Борисова Елена Григорьевна

Дата рождения: 22.03.1963

Место проживания: город Москва, район Ховрино

Образование: высшее, техническое

Место работы: ГБУК г. Москвы КЦ «Онежский», заместитель директора

Избирательный округ № 1

Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

37,1% (990)*

Место, дни и часы приёма:

Флотская ул., д. 25

ГБУК г. Москвы КЦ «Онежский»

1-й понедельник месяца

15.00 – 17.00

Гришин С.А..jpg

Гришин Степан Алексеевич

Дата рождения: 21.11.1987

Место проживания: город Москва, Головинский район

Образование: высшее, педагогическое

Место работы: ГБОУ «Инженерно-техническая школа им. дважды Героя Советского Союза П.Р. Поповича», методист школы

Избирательный округ № 1

Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

32,2% (856)*

Место, дни и часы приёма:

Флотская ул., д.1,

Последний понедельник месяца

18.00-20.00

Мальцева Т.В..jpg

Мальцева Татьяна Владимировна

Дата рождения: 20.05.1976

Место проживания: Московская область,

г. Химки

Образование: высшее педагогическое, экономическое и управленческое

Место работы: ГБОУ Школа № 1249, заместитель директора

Избирательный округ № 1

Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

32,3% (860)*

Место, дни и часы приёма:

Флотская ул., д.1,

По предварительной договоренности по тел. 8(963)631-44-24

Шептуха В.В..jpg

Шептуха Вячеслав Владимирович

Дата рождения: 30.12.1965

Место проживания: город Москва, район Щукинский

Образование: высшее, по специальностям психология и государственное и муниципальное управление

Место работы: ГАПОУ КП № 11, директор

Избирательный округ № 1

Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

27,8% (740)*

Место, дни и часы приёма:

Флотская ул., д.1,

Последний вторник месяца

12.00-13.00

Дегтярева Е.А..jpg

Дегтярева Елена Александровна

Дата рождения: 08.10.1950

Место проживания: город Москва, район Вешняки

Образование: высшее, медицинское, д.м.н., профессор, Заслуженный врач Российской Федерации, академик РАЕН

Место работы: ГБУЗ ДИКБ № 6 ДЗМ, президент

Избирательный округ № 2

Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

30,8% (941)*

Место, дни и часы приёма:

3-й Лихачевский пер., д.2Б

ГБУЗ «ДИКБ № 6 ДЗМ» кабинет главного врача

1-й понедельник месяца

17.00

m-kalikina-e.b..jpg

Каликина Елена Борисовна

Дата рождения: 17.06.1963

Место проживания: город Москва, Головинский район

Образование: высшее, инженерно-экономическое

Место работы: ТСЖ «Фортуна-4», инженер

Избирательный округ № 2

Выдвинут Российским объединением демократической партии «ЯБЛОКО»

31,9% (974)*

Место, дни и часы приёма:

Флотская ул., д. 1

1-й и 3-й вторник месяца

18.00-20.00

Крылова С.В..jpg

Крылова Светлана Владимировна

Дата рождения: 08.07.1962 г.р.

Место проживания: город Москва, Головинский район

Образование: высшее, филологическое

Место работы: ТСЖ «Фортуна-4», председатель правления

Избирательный округ № 2

Выдвинут Российским объединением демократической партии «ЯБЛОКО»

29,2% (892)*

Место, дни и часы приёма:

Флотская ул., д. 1

2-я и 4-я среда месяца

18.00-20.00

Михайлова Г.В..jpg

Михайлова Галина Валерьевна

Дата рождения: 13.03.1980 г.р.
Место проживания: город Москва, Головинский район
Образование: высшее, государственное и муниципальное управление
Место работы: ГБУ г. Москвы «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг города Москвы», заместитель руководителя

Избирательный округ № 2
Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»
26,9% (821)*

Место, дни и часы приёма:

Головинское шоссе, д. 5
(помещение Центра госуслуг района Головинский)
1-й и 3-й понедельник месяца
17.00-19.00

Смирнова И.Ю..jpg

Смирнова Ирина Юрьевна

Дата рождения: 02.08.1976

Место проживания: Московская область, г. Химки

Образование: высшее, медицинское

Место работы: ГБУЗ ГП № 45 филиал № 5, заведующая филиалом

Избирательный округ № 2

Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

27,7% (845)*

Место, дни и часы приёма:

Флотская ул., д.9

(ГБУЗ ГП № 45 филиал № 5)

Каждый понедельник месяца

15.00-20.00

m-artamonova-l.n..jpg

Артамонова Людмила Николаевна

Дата рождения: 15.05.1960

Место проживания: город Москва, район Коптево

Образование: высшее, юридическое

Место работы: Общественная приемная САО г. Москвы партии «Единая Россия», руководитель

Избирательный округ № 3

Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

29,8% (849)*

Место, дни и часы приёма:

Кронштадтский б-р, д.37В

(помещение районного отделения партии Единая Россия)

1-й вторник месяца

15.00 -17.00

Вяльченкова Н.В..jpg

Вяльченкова Наталья Васильевна

Дата рождения: 23.12.1956

Место проживания: город Москва, район Ховрино

Образование: высшее, юридическое

Место работы: МБУ «ДЦ «РОДНИК», директор

Избирательный округ № 3

Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

28,7% (817)*

Место, дни и часы приёма:

Кронштадтский б-р, д.37В

(МБУ «ДЦ «РОДНИК»)

1-й вторник месяца

11.00- 15.00

Панкова И.М..jpg

Панкова Ирина Михайловна

Дата рождения: 26.09.1980

Место проживания: город Москва, Головинский район

Образование: высшее, педагогическое и менеджмент образования

Место работы: ГБОУ Школа № 152, директор

Избирательный округ № 3

Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

28,6% (814)*

Место, дни и часы приёма:

Флотская ул., д. 1

1-ая среда месяца

16.00-18.00

Фомкин Д.А..jpg

Фомкин Дмитрий Александрович

Дата рождения: 02.12.1980

Место проживания: город Москва, район Кунцево

Образование: высшее, юридическое

Место работы: ГБУК г. Москвы КЦ «Онежский», директор

Избирательный округ № 3

Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

24,4% (695)*

Место, дни и часы приёма:

Флотская ул., д. 25

ГБУК г. Москвы «ДК «Онежский»

1-й понедельник месяца

15.00 – 17.00

Харинова И.В..jpg

Харинова Ирина Васильевна

Дата рождения: 11.04.1956

Место проживания: город Москва, район Левобережный

Образование: высшее, педагогическое

Место работы: ГБОУ Школа № 1315, директор

Избирательный округ № 3

Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

29,9% (854)*

Место, дни и часы приёма:

Флотская ул., д. 1

1-ая среда месяца

16.00-18.00