RSS

Оповещения

Уважаемые жители!

11 декабря 2019 года в 18:00

По адресу: ул. Флотская, д.27А

ГБОУ города Москвы «Школа № 1159», дошкольный корпус № 3

Состоится презентация проекта благоустройства территории образовательного учреждения ГБОУ города Москвы «Школа № 1159», дошкольный корпус № 3, расположенного по адресу: ул. Флотская, д. 27А

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении проекта благоустройства!

Уважаемые жители!

10 декабря 2019 года в 18:00

По адресу: ул. Флотская, д.60

ГБОУ города Москвы «Школа № 1583 им. К.А. Керимова»

Состоится презентация проекта благоустройства территории образовательного учреждения

ГБОУ города Москвы «Школа № 1583 им. К.А. Керимова» (дошкольный корпус), расположенного по адресу: Кронштадтский б-р, д. 49 Б

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении проекта благоустройства!

Уважаемые жители!

Приглашаем Вас принять участие в обсуждении презентаций концепций благоустройства объектов, расположенных на территории Головинского района города Москвы на 2020 года.

В период с 25 ноября по 16 декабря 2019 года будет работать информационный кабинет по адресу: ул. Онежская, д.2, корп.3, этаж 1, кабинет 6. Телефон горячей линии: 8-917-527-87-23 Кукушкина Вера Алексеевна.

График работы:

понедельник - пятница с 10.00 до 20.00

суббота с 10.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00.

Дата проведения публичных презентаций концепций благоустройства дворовых территорий – 4 и 5 декабря 2019 года.

Дата/время

Место проведения

Наименование объекта

04.12.2019

18.00

ул. Фестивальная, д.46, корп.1;

Библиотека им. В.Г. Короленко

1. ул. Флотская, д.82/6

2. ул. Зеленоградская, д.7, ул. Флотская, д.29, корп.1, 2 , 3, д.31, 33

3. ул. Онежская, д.42/36, ул. Фестивальная, д.38, 40

04.12.2019

19.00

Солнечногорский пр-д., д.7;

ГБОУ №1159, актовый зал

1. ул. Солнечногорская, д.23, корп.1, 2

2. ул. Зеленоградская, д.3, ул. Солнечногорская, д.24, Солнечногорский пр-д., д.11

3. ул. Солнечногорская, д.16, корп.1, Солнечногорский пр-д., д.3, корп.1, д.3, д.5, корп.1

05.12.2019

18.00

ул. Флотская, д.1;

Управа Головинского района, малый зал

1. ул. Флотская, д.48, корп.1, 2

2. Кронштадтский бульв., д.43, корп.1, 2, 3, д.39, корп.2, д.37, корп.4

05.12.2019

19.00

ул. Флотская, д.1;

Управа Головинского района, малый зал

1. Ленинградское ш., д.62, корп.1, 2, д.64, ул. Пулковская, д.3, корп.2

2. ул. Авангардная, д.13, 15, 17, 19/30, ул. Флотская, д.28, корп.1, 2

3. ул. Смольная, д.17, 19, корп.2, 3, 5