В минувшую среду исполняющий обязанности главы управы Головинского района, замглавы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Игорь Овчинников встретился с жителями.
Основной темой встречи стала социальная политика в Головинском районе. В рамках мероприятия граждане высказали свои замечания, услышали отчеты ответственных служб о проделанной работе.
Кроме того, заместитель главы управы Игорь Овчинников и руководители районных органов исполнительной власти ответили на вопросы жителей района и выслушали прозвучавшие из зала актуальные предложения по теме встречи.
Следующая встреча главы управы с населением состоится в среду, 19 апреля. Прийти и задать свои вопросы может каждый житель района.
16 марта 2017
В Головинском районе состоялась встреча заместителя главы управы с жителями
Социальная сфера